Расположение
Отель находится в 154 км от аэропорта Лион. В шаговой доступности от центра курорта. В 300 метрах от склона.
В самом центре станции. Из резиденции есть прямой доступ к катку по торговой галерее с барами и ресторанами. До ближайшего подъёмника 300 м. Резиденция в стиле альпийского шале. Из окон резиденции открывается панорамный вид на долину и горный массив Уазан.
Размещение
- Studio 4 pax, 25 кв.м.: гостиная с двумя односпальными диванами, кабина с двухъярусной кроватью.
- 1 bedroom 4 pax, 25 кв.м.: гостиная с двумя односпальными диванами или одним двуспальным, спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными.
- 1 bedroom 5 pax, 27 кв.м.: гостиная с двумя односпальными диванами и выдвижной кроватью, спальня с двуспальной кроватью. Или гостиная с одним двуспальным диваном, спальня с тремя односпальными кроватями.
- 1/2 bedroom 6-7 pax, 40 кв.м.: гостиная с двумя односпальными диванами и выдвижной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, дополнительная душевая кабина.
- 2 bedroom 6/7 pax, 50 кв.м.: гостиная с двумя односпальными диванами и выдвижной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, дополнительная душевая кабина.
- 2/3 bedroom 8 pax, 55 кв.м.: гостиная с двумя односпальными диванами, спальня с двумя односпальными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, дополнительная душевая кабина.
В номере
Полностью оборудованный кухонный уголок (холодильник, посудомоечная машина, плита, микроволновая печь/гриль, чайник и кофеварка). Ванная комната или душевая, туалет, телефон (платно), телевизор с национальными и международными каналами, пылесос, балкон или терраса, wifi (платно).
Инфраструктура и услуги
Холл, хранилище для лыж, багажная комната с туалетом и душем, прачечная, лифт, крытая автостоянка на 130 парковочных мест (платно), прокат лыжного оборудования.
Для детей
Детский набор: Кроватка, высокий стульчик, пеленальный мат - 40 евро (бронируется заранее).
В резиденции на месте, бесплатно можно попросить кроватку и высокий стульчик, но наличие не гарантируется.
Дополнительная информация
Доплаты:
- В аренду апартамента включено: пользование телевизором, финальная уборка (за исключением кухни и мытья посуды), постельное белье на человека, набор банных полотенец, набор для уборки один на апартамент.
- курортный сбор около 1,5 евро в день на человека.
- Депозит 200 евро по кредитной карте.
- 1 комплект полотенец – 8 евро,
- комплект постельного белья – 9 евро,
- набор для уборки – 3 евро,
- дополнительная уборка – от 40 до 70 евро (в зависимости от типа апартамента).
- Интернет 2-5 евро/день, 10-20 евро/неделя.
- Сейф – 2 евро/день, 20 евро/неделя.
- Парковка – 60 евро/неделя.
Контакты
Альп Д’Юэз
www.pv-holidays.com
Обращаем внимание, что некоторые услуги в отеле являются платными, просим уточнять информацию при заказе тура.

Оставьте свой телефон, и мы вам перезвоним!