Общие сведения:
Превосходное месторасположение и отменное качество обслуживания - гарантия Вашего незабываемого отдыха.
Это самый популярный отель у туристов, предпочитающих активный отдых.
К оплате принимаются кредитные карты: American Express, DinersClub, EuroCard, MasterCard, Visa.
Расположение:
Современный отель идеально расположен в самом центре престижного района Слимы на променаде. В пяти минутах ходьбы от отеля центры развлечений, торговый центр, бары, рестораны и остановка автобуса. До аэропорта 15-20 минут езды, до Валлетты -10 -15 минут.
В отеле 280 номеров (265 стандартных и улучшенной категории «superior», 15 сьютов) с видом на море или на город. Номера с видом на море имеют просторные террасы, номера с видом на город - балконы. Из окон отеля открывается великолепная морская панорама. Есть специально предусмотренные номера из двух комнат для размещения семей.
В номере:
• балкон/терраса
• ванная/душ
• кондиционер
• потолочный вентилятор
• спутниковое телевидение
• прямой телефон
• радио
• мини-бар
• сейф
• фен
В отеле:
• room service в ночное время
• 3 ресторана со шведским столом и меню a la cart
• 4 бара
• интернет-кафе
• пиццерия
• торговый центр
• косметический салон
• парикмахерская
• пункт проката машин
• бизнес-центр
• конференц-зал
• банкетный зал
• телевизионный салон
• солнечная терраса на крыше
Развлечения и спорт:
• вечерние развлекательные программы
• бар «Венус» с живой музыкой
• дискотека/ ночной клуб
• оздоровительный центр (крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж)
• турецкая баня
• ароматерапия
• водные виды спорта на пляже
• клуб подводного плавания
• настольный теннис
• бильярд
Собственный пляж «Beach Club Preluna» через дорогу от отеля с открытым бассейном с морской водой, детским бассейном, солнечной террасой и водными видами спорта.
Для детей:
• детские стульчики и кроватки
• детский бассейн на пляже
• центр видеоигр
• услуги бэби-ситтер
Отель предлагает для гостей т.н. пакет услуг «all- inclusive». Пакет включает бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки, пиво местного производства, кофе, фрукты, закуски, мороженое в клубе «Skyroom» и на пляже, в музыкальном баре «Venus», возможность свободного использования Интернета и международной прессы, а также водные виды спорта: виндсерфинг, каноэ и т.д.