Общая информация
Отель расположен в центре знаменитого горнолыжного района России на Красной поляне, который принимал Зимние Олимпийские Игры 2014 года. Всего в 70 км от Сочи. Международный аэропорт в Адлере всего в 45 км от отеля, и с приближением Зимних Олимпийских Игр транспортные условия становятся все более эффективными.
Близость к подъемникам:
Роза Хутор – 50 м
Газпром (Лаура) – 900 м
Горная карусель – 900 м
Размещение
Дизайн 181 номера гостиницы Radisson был разработан известным шведским дизайнером Кристианом Люндвалем (Christian Lundwall). Из номеров и люксов отеля открывается вид на величественные горы или набережную «Розы Хутор». Все номера выполнены в одном из трех стилей – «Натуральный», «Городской» или «Нью-Йоркский особняк» - и все включают разнообразие принадлежностей, таких как косметические продукты Anne Semonin и бесплатный скоростной Интернет. В каждом номере также предлагается международная телефонная связь, персональный климат-контроль и 32-дюймовый плоский телевизор.
Стандартный номер (27-31 кв.м., макс 2 взролых)- ванная и душевая, мини-бар, сейф. Включая 9 номеров для инвалидов.
Номера «Люкс» (59 кв.м., макс 3 взрослых) – халат, тапочки, мини-бар, кофемашина.
Представительский люкс (119 кв.м., макс 4 взрослых) – 2 спальни и две ванных, электрический чайник и кофе, мини-бар, кофемашина.
В номере:
- жк телевизор
- письменный стол
- телефон
- сейф
- беспроводной интернет
- мини-бар
- утюг и гладильная доска
- фен
Особенности питания
Ресторан Black Bar & Grill расположен на первом этаже отеля и предлагает широкое разнообразие блюд международной кухни в элегантной и современной обстановке. В меню включены классические стейки, блюда на гриле и любимая русская кухня, вместе с богатой коллекцией вин.
Часы работы - 10:30 - 23:00 (ежедневно)
Ресторан Seasons это идеальное место, чтобы начать свой день. Ресторан предлагает бесплатный завтрак-шведский стол Super Breakfast. Здесь гости могут ежедневно наслаждаться разнообразными здоровыми блюдами.
Часы работы - 07:00 - 10:30 (ежедневно)
Lobby Bar современный лаунж открыт на протяжении всего дня, поэтому гости всегда могут перекусить сэндвичем, салатом или другими легкими блюдами. Удобные диванчики и кресла, приятная музыка и WiFi делают Lobby Bar привлекательным местом для отдыха в любое время. В баре гости могут заказать пенный напиток, классические коктейли, бокал красного, белого или игристого напитка в сочетании с легкими закусками или десертами.
Часы работы - 09:00 - 01:00 (ежедневно)
Конференц-центр
- 12 конференц-залов площадь от 22 до 340 кв.м
- высоскоростное , бесплатное интернет соединение
- высококачественная аудио-видео аппаратура
- 2 просторные зоны для кофе-пауз 200 кв.м
Спа-центр
Pyramid Health Club & Spa by Anne Semonin предлагает нашим гостям физическое и эмоциональное наслаждение.
- сауна и парная комната
- джакузи
- разнообразие SPA процедур для лица и тела
- маникюр и педикюр
- тренажерный зал доступен для гостей 24 часа и оснащен современным спортивным оборудованием
Инфраструктура
- комната для хранения лыжного инвентаря
- фитнес-центр
Дополнительная информация
Кредитные карты: American Express, Visa, Euro/Mastercard, JCB
В стоимость входит: проживание, завтрак (шведский стол), Wi-fi в номере, пользование фитнес-центром и сауной, помещение для сушки лыж и оборудования.
Документы: паспорт, ваучер, медицинский страховой полис, детям – свидетельство о рождении.
Расчетный час: заезд с 15:00, выезд до 12:00.
Контакты
Адрес: 354392, наб. Панорама, 4 Красная Поляна, Сочи, Россия Radisson.ru/hotel-rosakhutor
Обращаем внимание, что некоторые услуги в отеле являются платными, просим уточнять информацию при заказе тура.
- Wi-Fi в отеле
- Конференц зал
- Сауны и бани
- SPA
- Массаж
- Мини-маркет
- Номера для молодоженов
- Оздоровление и лечение
- Парковка
- Прокат авто / скутера
- Прокат велосипедов
- Размещение с животными
- Ресторан a la cart
- Фитнес-центр / Спортзал
- Аквапарк / водные горки
- Анимация для взрослых
- Бассейн
- Бассейн с морской водой
- Бассейн с подогревом
- Бильярд
- Боулинг
- Виндсерфинг
- Водные развлечения
- Гольф
- Дайвинг
- Йога
- Крытый бассейн
- Ночной клуб
- Теннисный корт
- Wi-Fi в номере
- Сейф в номере
- Холодильник / мини-холодильник
- Балкон / терраса
- Детская кровать (по запросу)
- Кондиционер
- Кухня / кухонный уголок
- Набор для чая / кофе
- Утюг / гладильная доска
- Халат / тапочки

Оставьте свой телефон, и мы вам перезвоним!