Отель Холидей Инн Санкт-Петербург - Московские ворота 4*
Отель Холидей Инн Санкт-Петербург - Московские ворота 4*
Об отеле Холидей Инн Санкт-Петербург - Московские ворота
Холидей Инн Санкт-Петербург - Московские Ворота современный отель, удобно расположенный в центральной части города, в Московском районе, в двух шагах от станции метро и всего в трех остановках от самого центра Санкт-Петербурга, за 15 минут можно добраться до Невского проспекта и Эрмитажа. Отель замечательно подходит как для туристов, приехавших познакомиться с достопримечательностями северной столицы, так и для деловых людей. Ближайшие достопримечательности: Триумфальная Арка, Воскресенск...
Об отеле Холидей Инн Санкт-Петербург - Московские ворота
Холидей Инн Санкт-Петербург - Московские Ворота современный отель, удобно расположенный в центральной части города, в Московском районе, в двух шагах от станции метро и всего в трех остановках от самого центра Санкт-Петербурга, за 15 минут можно добраться до Невского проспекта и Эрмитажа. Отель замечательно подходит как для туристов, приехавших познакомиться с достопримечательностями северной столицы, так и для деловых людей. Ближайшие достопримечательности: Триумфальная Арка, Воскресенск...
Дополнительная информация об отеле
Холидей Инн Санкт-Петербург - Московские Ворота современный отель, удобно расположенный в центральной части города, в Московском районе, в двух шагах от станции метро и всего в трех остановках от самого центра Санкт-Петербурга, за 15 минут можно добраться до Невского проспекта и Эрмитажа. Отель замечательно подходит как для туристов, приехавших познакомиться с достопримечательностями северной столицы, так и для деловых людей.
Ближайшие достопримечательности: Триумфальная Арка, Воскресенский Новодевичий монастырь.
В 17-этажном здании отеля 557 современно оборудованных номеров, от комфортабельных стандартных номеров до апартаментов с панорамным видом на Триумфальную Арку и Московский проспект.
- Стандартный номер (25 кв.м) - просторный и светлый номер с современным дизайном.
В номере: одна двуспальная или две отдельные кровати, кондиционер, доступ в Интернет, чай, кофе и электрический чайник, бесплатная бутилированная вода в день приезда, cейф, минибар, ЖК телевизор, телефон, гладильная доска (утюг приносится по запросу), гардероб, выбор подушек, прикроватные лампы для чтения, светонепроницаемые шторы.
В ванной комнате: ванна, набор косметики, косметическое зеркало, фен, теплый пол.
- Улучшенный номер (30 кв.м) - более просторный и уютный, в этой категории предоставляются халаты и тапочки.
В номере: одна двуспальная или две отдельные кровати, просторный стол, удобное рабочее кресло, кондиционер, доступ в Интернет, чай, кофе и электрический чайник, бесплатная бутилированная вода в день приезда, cейф, минибар, ЖК телевизор, телефон, гладильная доска (утюг приносится по запросу), гардероб, меню подушек, прикроватные лампы для чтения, светонепроницаемые шторы.
В ванной комнате: ванна, специальный набор косметики для ванной, косметическое зеркало, фен, теплый пол, халаты и тапочки.
- Делюкс (34 кв.м) – отдельная зона гостиной создает особый комфорт, в этой категории предоставляются халаты и тапочки.
В номере: одна двуспальная или две отдельные кровати, отдельная гостиная зона, просторный стол, удобное рабочее кресло, кондиционер, доступ в Интернет, чай, кофе и электрический чайник, бесплатная бутилированная вода в день приезда, cейф, минибар, ЖК телевизор, телефон, гладильная доска (утюг приносится по запросу), гардероб, меню подушек, прикроватные лампы для чтения, светонепроницаемые шторы.
В ванной комнате: ванна, специальный набор косметики для ванной, косметическое зеркало, фен, теплый пол, халаты и тапочки.
- Апартаменты (65 кв.м) – двухкомнатные просторные и комфортабельные номера, в некоторых панорамный вид на историческую Триумфальную Арку.
В номере: одна двуспальная или две отдельные кровати в спальне, гостиная с диваном-кроватью, просторный стол, удобное рабочее кресло, кондиционер, доступ в Интернет, чай, кофе и электрический чайник, бесплатная бутилированная вода в день приезда, cейф, минибар, ЖК телевизор, телефон, гладильная доска (утюг приносится по запросу), гардероб, меню подушек, прикроватные лампы для чтения, светонепроницаемые шторы.
В ванной комнате: ванна, душевая кабина, специальный набор косметики для ванной, косметическое зеркало, фен, теплый пол, халаты и тапочки.
Есть соединяющиеся номера категории Стандарт, и категории Апартаменты и Стандарт.
Время заселения 15:00, время освобождения номеров 12:00.
BB – завтраки шведский стол в ресторане гостиницы.
Ресторан Родченко (завтрак, бизнес ланч шведский стол), Ресторан Авангард (русская и советская кухня a la carte), Бар Татлин, Стейк Хаус Коровабар.
- Конгресс центр: 13 конференц-залов, вместимостью от 10 до 200 человек, конгресс холл на 800 человек, 2 банкетных зала, вместимостью до 50 человек, 3 мультифункциональных фойе, вместимостью до 100 человек.
- бизнес центр (2 стационарных компьютера с доступом в Интернет, принтер)
- Интернет WiFi в холле, барах и ресторанах отеля бесплатно, в номерах платно
- тренажерный зал (бесплатно)
- салон красоты
- комната для хранения багажа (бесплатно)
- обслуживание в номере (room service) - 24 часа
- ночной клуб ХХХХ
- супермаркет
- сувенирный магазин
- банкомат
- услуги химчистки/прачечной
- услуги по заказу авиа- и ж/д билетов, билетов в театр, вызов такси
- охрана отеля
- поднос багажа
- подземная и наземная парковка (платно)
- регистрация в отеле иностранных граждан
- детская колыбель (бесплатно)
- детская комната (без няни)
Адрес: Московский пр. 97А, Санкт-Петербург, 196084, Россия
Сайт: www.hi-spb.com
Тел.: +7 (812) 448 71 71
Факс: +7 (812) 448 71 72
Самостоятельно добраться: Ближайшая станция метро: «Московские Ворота» (5 минут пешком).
Расстояние до аэропорта Пулково 10 км, до Московского вокзала 5 км, до Финляндского вокзала 8 км
Обращаем внимание, что некоторые услуги в отеле являются платными, просим уточнять информацию при заказе тура.