Расположение
Мини отель « Невский Бриз» входит в сеть отелей компании «Nevsky Hotels Group». Расположение позволяет считать его идеальным вариантом для знакомства с Петербургом, а стильный интерьер холла и номеров дополнит приятное впечатление от красот Северной Венеции. Галерная улица – это тихий уголок в сердце бурлящего мегаполиса, где Вас ждет отдых и тишина после насыщенного дня.
Размещение
В отеле 32 номера бизнес класса (29 стандартных номера и 3 номера категории "Улучшенный" с ванной "Джакузи"). Невский Бриз Отель идеально подходит для тех, кто путешествует семьей: в большинстве номеров бизнес класса есть диван-кровать, который с легкостью превращается в удобное спальное место.
Стандарт – одноместное и двухместное размещение. Просторные номера с современным дизайном. В номере: жк-телевизор (в двухзонных номерах не только в гостиной, но и в спальной зоне), телефон, сейф, индивидуальная система кондиционирования, ванная комната с душем.
Улучшенный – двухместный номер, больше по размеру, чем стандартный номер. В номере: жк-телевизор (в двухзонных номерах не только в гостиной, но и в спальной зоне), телефон, сейф, индивидуальная система кондиционирования, ванная комната с ванной джакузи.
Время заселения 14:00, время освобождения номеров 12:00.
Особенности питания
BB - завтрак континентальный в кафе гостиницы.
Инфраструктура и услуги отеля
Wi-Fi (Бесплатно) - во всех номерах
Аренда автомобилей
Вызов такси
Заказ авиа- и ж/д билетов
Зал для переговоров - вместимость до 8 чел.
Кондиционирование в номерах - во всех номерах
Кулеры с водой - на каждом этаже
Офисные услуги (факс, ксерокс)
Охрана отеля
Прачечная
Регистрация в отеле иностранных граждан
Утюг - на стойке размещения по запросу
Фен - во всех номерах
Химчистка
Адрес и контакты
91025 Россия, Санкт-Петербург, ул. Галерная д. 12 www.hon.ru/ru/st_petersburg_hotels/nevsky-breeze-hotel/
Тел.: +7 (812) 570-11-88 (круглосуточно)
Самостоятельно добраться: Ближайшие станции метро: «Адмиралтейская»
Пешком от ст.м. "Адмиралтейская" пройти по Малой Морской улице до Исаакиевской площади, повернуть направо на проезд Декабристов и пройти до начала ул.Галерной. Общественный транспорт: от ст. метро Адмиралтейская троллейбус № 5, 22. до Конногвардейского бульвара (остановка - Почтамптский переулок).
Обращаем внимание, что некоторые услуги в отеле являются платными, просим уточнять информацию при заказе тура.

Оставьте свой телефон, и мы вам перезвоним!