Туристам: 8 (495) 775-00-00

Туроператор «Интурист» открывает продажи туров на Кайя-Коко, Куба на базе прямой чартерной перевозки AZUR AIR

Туроператор «Интурист» открывает продажи туров на Кайя-Коко, Куба на базе прямой чартерной перевозки AZUR AIR

21 октября 2020 года. Москва.

Вылеты будут осуществляться из московского аэропорта Внуково 1 раз в неделю по воскресеньям. Старт полетной программы – 8 ноября. Туры на Кайя Коко продолжительностью 7 и более ночей уже доступны к бронированию в системе бронирования «Интуриста». В ассортименте туроператора представлены отели категории 4* и 5* на островах Кайя Коко и Кайя Гильермо, по мере открытия отелей других категорий на курортах, количество объектов размещения будет увеличиваться.

Стоимость туров на 7 ночей стартует от 109 821 руб на двоих с вылетами в декабре.

Перелеты на Кайя Коко  будут выполняться на самолетах Boeing 777-300ER на 540 мест, флагманских лайнерах в парке AZUR Air.

На продолжительных рейсах пассажирам будут предложены специальные дорожные наборы, включающие надувную подушку, маску для сна и беруши, чтобы пассажиры могли провести долгий перелет с комфортом. Кроме того, для маленьких путешественников предусмотрены детские наборы, включающие специальные раскраски с дополненной реальностью, которые позволят с интересом и пользой провести время не только во время полета, но и после.

Российские туристы могут находиться на территории Кубы без оформления визы в течение 90 дней. По прилету они обязаны будут заполнить форму о состоянии своего здоровья, пройти термометрию и сдать бесплатный тест ПЦР. Результаты теста будут готовы в течение суток. В случае подтверждения коронавирусной инфекции турист будет немедленно госпитализирован, а его спутники, семья и находившиеся рядом с ним пассажиры будут изолированы на время, необходимое для подтверждения того, что они не инфицированы, в карантинной зоне отеля, где им будет предоставляться индивидуальное питание. Стандартный страховой полис, входящий в пакет туроператора, включает в себя лечение и госпитализацию на территории республики Куба.

Подробная информация о правилах въезда и нахождения на Кубе представлена на сайте «Интуриста».

Кайя Коко и Кайя Гильермо являются частью архипелага, состоящего из сотен островков и называющегося Жардинес-дель-Рей (Королевские сады). На тропических островах с белым песком расположены кораловые рифы и красивые лагуны. Курорты с отелями, работающими по системе Все включено, подойдут для спокойного уединенного отдыха семей с маленьким детьми.

Исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин: «Интурист» уже много лет успешно работает на кубинском направлении, поэтому начало чартерной программы на Остров Свободы для нас – это абсолютно логичный шаг в развитии. Мы рады возобновлению авиасообщения с Кубой и возлагаем большие надежды на открытие других курортов острова, прежде всего, Варадеро и Гаваны.