Туристам: 8 (495) 775-00-00

«ИНТУРИСТ» ЗАПУСКАЕТ ПРОДАЖИ ТУРОВ В БОДРУМ, ИЗМИР, КУШАДАСЫ И ДИДИМ

«ИНТУРИСТ» ЗАПУСКАЕТ ПРОДАЖИ ТУРОВ В БОДРУМ, ИЗМИР, КУШАДАСЫ И ДИДИМ

30 июня 2021 года. Москва

«Интурист» расширяет ассортимент туров на эгейском побережье Турции. В ассортименте компании появились туры с размещением более чем в 160 отелях Бодрума, Измира, Кушадасы, и Дидима с прилетом в международный аэропорт «Миляс-Бодрум».

Полётная программа партнерской авиакомпании AZUR Air с прилетом в Бодрум стартует в начале июля из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону и Новосибирска. Вылеты из Москвы в Бодрум будут осуществляться ежедневно, в компановке борта будет доступен бизнес-класс; из других городов – 3 и 2 раза в неделю согласно авиарасписанию, представленному на сайте «Интуриста». Полетная программа продлится до первой половины октября, путешественники смогут выбрать отдых в более, чем 160 отелях от бюджетных 3* до люксовых 5* с различными планами питания. Стоимость недельного тура с размещением в 3* отеле Кушадасы с планом питания «завтрак» и вылетом в июле стартует от 49 592 руб на двоих.

Курорты эгейского побережья славятся красивой природой. Здесь есть горы и уютные бухты, обустроенные марины и отели европейского уровня, работающие, как на полюбившемся российским туристам «все включено», которого здесь не так много, так «на завтраках», и полупансионе. Отдых в Бодруме часто выбирают как турецкие политики и звезды кино, так и отечественные и зарубежные знаменитости. Эти курорты будут востребованы у тех путешественников, кто привык к европейскому стилю отдыха. В предыдущие годы основной категорией отдыхающих в Бодруме были состоятельные туристы из самой Турции, богема и молодежь, а также британские и немецкие туристы. Море на эгейском побережье более прохладное, чем в Анталье, однако любителям сосен, пышной зелени и уединенных бухт здесь, несомненно, понравится.  Помимо красивой природы и античных достопримечательностей Бодрум известен как центр ночной жизни всего юго-западного побережья Турции.

Комментируя расширение ассортимента, генеральный директор «Интуриста» Виктор Тополкараев, сообщил:

Более 15 лет назад, когда «Интурист» только начинал развивать продажи отелей эгейского побережья и предложил доступную перевозку и цены на малоизвестные в те времена курорты, такие как Мармарис, Фетхие и  Ичмелер с прилетом в аэропорт Даламана, нам говорили, что они вряд ли когда-нибудь будут также востребованы, как курортные поселки провинции Анталья. Тем не менее, сегодня туры на эгейское побережье Турции становятся все популярнее и составляют достойную конкуренцию курортам Антальи. Многие туристы уже смогли оценить отдых в Бодруме, уверен, что им понравится открывать новые уголки Турции, посещать многочисленные античные достопримечательности и отдыхать на легендарных пляжах Кушадасы и Дидима или познакомиться с наследием Измира. Уверен, что в этом году полетная программа в Бодрум будет востребована.


Справка о «Туроператоре «Интурист»:
12 апреля 2021 года «Интурист» отметил 92 год с момента своего создания. Компания ведет свою историю с 1929 года, когда было основано Всероссийское акционерное общество по приему иностранных туристов ВАО «Интурист».  «Интурист» по праву считается одним из крупнейших и надежнейших туристических брендов. Во времена СССР «Интурист» был основным туристическим оператором, который принимал иностранцев на территории Советского Союза. Так еще в 20-30е гг прошлого века через «Интурист» в СССР побывали известные общественные деятели, писатели, художники и политики: Антуан де Сент-Экзюпери, Теодор Драйзер, Бернард Шоу, Ромен Роллан, Рабиндранат Тагор и другие.

Сегодня «Интурист» - это компания с впечатляющей российской историей и современными международными технологиями в области организованного туризма.

«Интурист» постоянно работает над поддержанием высокого уровня обслуживания своих клиентов на отдыхе и улучшением качества предоставляемых услуг по бронированию и подбору тура, стремясь сделать работу с партнерами более оперативной и удобной.
Миссия компании - развитие цивилизованного клиентоориентированного туристического бизнеса в России соответствующего международным стандартам, а также предоставление качественного отдыха по доступным ценам.
Ценности – поддержание репутации надежной и опытнейшей компании, ставшей частью российской истории. «Интурист», как бренд, возлагает особую ответственность перед клиентами, сотрудниками, партнерами, инвесторами и акционерами. 

В начале 2020 года «Интурист» получил одобрение регулятора и завершил процесс перехода под управление нового профильного инвестора, сохранив в своей структуре все основные направления деятельности, включающие въездной, внутренний и выездной туризм