Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

Отдохни за полцены!

При бронировании 5 заявок в Турцию в любой регион и любой отель с 8 марта по 20 апреля 2015 года на период заезда с 20 апреля по 30 сентября 2015 года.

Получи 50% скидку на отдых 2 (взр) +1 (реб) в Турцию в наш эксклюзивные отель на выбор на неделю. Период заездов с 10.05.15 по 20.05.15.

Условия акции «Отдохни за полцены!»:

  1. В акции участвуют менеджеры, зарегистрированные в бонусной программе для менеджеров «HAPPY БОНУС/Клуб Миллионеров Интурист».
    Программа рассчитана на индивидуальные бронирования менеджером – коллективное использование одного бонусного логина несколькими менеджерами агентства не допускаются.
  2. В акции участвуют заявки по полным пакетным турам (с перелетом) от 2х взрослых человек от 7 ночей, стоимостью не менее 50 000 рублей из всех городов вылета.
  3. По результатам акции при достижении 5 броней в Турцию в любой регион и любой отель скидка по туру предоставляется менеджеру зарегистрированному в бонусной программе и заработавшему скидку (этот менеджер должен быть в составе участников тура), замена/ переуступка тура рассматривается в индивидуальном порядке.
  4. Заявку на тур по Акции «Отдохни за полцены!» c указанием логина менеджера и параметров тура (Дата, отель, ФИО туристов 2+1), необходимо отправлять на почту [email protected] до 21.04.2015
  5. В акции не участвуют Субагенты и расчетные центры.
  6. Квота мест для размещения участников акции ограничена.
  7. В случае отсутствия мест в отеле на выбранные даты, «НТК Интурист» вправе предложить альтернативные варианты размещения.
subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо