Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

 
        «Национальная туристическая компания Интурист» переводит все свои офисы на единый сервис по онлайн-бронированию, дополнив его удобными и полезными опциями. Изменения коснулись и сайта «НТК Интурист», который стал отвечать современным запросам не только турменеджеров, но и туристов. 
 
- Данная система является усовершенствованной версией системы бронирования, на которой работали офисы туроператора в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Челябинске. Главным ее преимуществом является возможность поиска тура по нескольким параметрам одновременно: разным датам вылетов, отелям, питанию и продолжительности отдыха. Это особенно удобно для менеджеров, так как позволяет максимально сэкономить время на подбор тура, ведь турист зачастую не может долго ждать. Что касается сайта, то мы постарались его усовершенствовать, не меняя кардинально, чтобы наши клиенты могли максимально быстро к нему привыкнуть, - комментирует директор по продажам «НТК Интурист» Сергей Толчин. 
     Переход на единую систему для всех офисов происходит в целях повышения эффективности работы компании и обеспечения более высокого сервиса для туристических агентств. Это решение позволит партнерам в удобном режиме бронировать туры с вылетами из всех регионов присутствия «НТК Интурист». Также единая технология позволяет максимально сэкономить ресурсы компании, в том числе и по поддержанию и обслуживанию системы бронирования.               
 
       Программа дает возможность бронирования комбинированных и сложных туров. Для расчета система предложит как стандартный поиск с минимальным набором параметров, так и расширенный. При вводе запроса по заданному интервалу система покажет варианты вылетов с самой низкой стоимостью, затем - по нарастающей. В любом случае при возникновении затруднений с подбором нестандартного тура всегда можно отправить заявку на расчет специалистам клиентского отдела. Для облегчения работы с системой при поиске тура агентам будет предоставлена инструкция по работе с сервисом.      
    
        Изменения коснулись и раздела подбора тура на сайте, его интерфейс стал более привычным для турменеджеров. Появилась возможность внедрения на сайт агентства фрейма поисковой системы «НТК Интурист». Одним из преимуществ новой системы можно назвать удобный способ ее интеграции в сторонние поисковые системы.
        Подводя итоги, директор по продажам «НТК Интурист» Сергей Толчин отметил, что онлайн-бронирование будет представлять собой комплексную систему с многофункциональным интерфейсом, который отвечает современным требованиям как турагентств, так и туристов.
 
По информации пресс-службы «НТК Интурист»
 
subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо