Location
Москва
Выберите ваш город:
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:


«НТК Интурист» принял участие в выставке Expotravel-2012 в Екатеринбурге

«Национальная туристическая компания Интурист» приняла участие в ежегодной международной туристической выставке Expotravel-2012, которая в этом году прошла в Екатеринбурге с 5 по 6 октября. Туроператор уже несколько лет подряд поддерживает этот крупнейший туристический форум в Уральском федеральном округе и представляет свои программы на предстоящий сезон.

На выставке Expotravel-2012 «НТК Интурист» представил новую полетную программу на зиму в Таиланд, Египет, Индию, Израиль, ОАЭ, а также расширенный ассортимент эксклюзивных отелей и новые каталоги по этим направлениям.

В рамках программы «Добро пожаловать в Москву», организованной комитетом по туризму столицы, «Интурист» рассказал агентствам и жителям города об экскурсионных турах по Москве, различной продолжительности, а также о новогодних программах с посещением Кремлевской ёлки для школьников.

 Как отметил директор департамента спецпроектов «НТК Интурист» Денис Зайцев, что стенд «Интуриста» пользовался повышенным спросом среди турагентов региона. Только за первый день стенд посетили более 2000 человек.

Осенняя выставка Expotravel-2012 - это значимое событие в туристическом сообществе Екатеринбурга. По информации организаторов, в этом году в ней приняли участие около 220 российских и зарубежных туристических компаний, были представлены 26 стран, в том числе впервые – Норвегия, Чехия и Венгрия.

По информации пресс-службы «НТК Интурист»

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо