Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

VIII International Travel Forum

VIII International Travel Forum

Вот и закончился VIII International Travel Forum Intourist, который собрал на берегах Черного моря более 400 гостей из разных регионов России. Среди приглашенных были лидеры продаж «НТК Интурист» из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Челябинска, Чебоксар, Смоленска и др. городов, представители власти и прессы.

Отель Mriya Resort & Spa 5* встретил всех с радушием и гостеприимством, каждому были вручены фирменные пакеты с полезной сувенирной продукцией от «НТК Интурист».

В рамках Форума были проведены ряд деловых и важных мероприятий с представителями органов власти.
На протяжении всего периода проведения Форума участники могли посетить серию полезных мастер-классов и семинаров по различным аспектам туристического бизнеса.

Также во время Форума для всех участников при содействии Госсовета Республики Крым была организована экскурсия в Деревню викингов, дабы показать, что Крым действительно развивается, и появляются новые экскурсионные маршруты.

Каждый насыщенный событиями день заканчивался грандиозными вечерними развлекательными программами с участием кавер группы «Волга-Волга» и различными шоу-программами. Также всем запомнился тимбилдинг «RE`жим Лёжа», который несомненно стал ярким пятном в программе всего VIII International Travel Forumа. Никто не остался равнодушным, всех объединил мощный командный дух.

1-й день

 
Смотреть все фотографии

2-й день

 
Смотреть все фотографии

3-й день

 
Смотреть все фотографии

4-й день

 
Смотреть все фотографии
subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо