Вебинары, зима-весна 2016

Уважаемые коллеги!
Компания «НТК Интурист» с радостью предлагает вам посмотреть серию прошедших вебинаров, посвященных сезону 2016 года.
Продолжительность каждого вебинара 1,5-2 часа.
Расширяй горизонты своих знаний с «НТК Интурист»!

Наши прошедшие вебинары:

Название вебинара Читает Начало вебинара Дата проведения Регистрация на сайте,
где проходит вебинар
Запись
Сочи 2016. Гарантии НТК Интурист.
Раннее бронирование и полетная программа.
Подробнее>>>
Руководитель направления
Фокина Лариса
12:00 23.12.15 (ср) Зарегистрироваться Смотреть
Крым 2016. Гарантии НТК Интурист.
Раннее бронирование, полетная программа. Акции!
Руководитель направления
Чупрова Екатерина
13:00 21.01.16 (чт) Зарегистрироваться Смотреть
Абхазия Стребков Сергей 13:00 28.01.16 (чт) Зарегистрироваться Смотреть
Детский отдых.
Эксклюзивные программы Интурист 2016
Леонова Мария 11:00 02.02.16 (вт) Зарегистрироваться Смотреть
Израиль Волкова Мария 13:00 03.02.16 (ср) Зарегистрироваться Смотреть
Чехия Смелова Наталья 13:00 04.02.16 (чт) Зарегистрироваться Смотреть
Болгария Полетайкина Ирина 13:00 09.02.16 (вт) Зарегистрироваться Смотреть
Крым Чупрова Екатерина 13:00 10.02.16 (ср) Зарегистрироваться Смотреть
Сочи Фокина Лариса 13:00 11.02.16 (чт) Зарегистрироваться Смотреть
Прием в Санкт-Петербурге Пивоварова Анна,
Бирюкова Ксения
13:00 16.02.16 (вт) Зарегистрироваться Смотреть
Греция Арапоглу Александр 13:00 17.02.16 (ср) Зарегистрироваться Смотреть
Детский молодежный отдых Леонова Мария 11:00 18.02.16 (чт) Зарегистрироваться Смотреть
Грузия Полетайкина Ирина 13:00 24.02.16 (ср) Зарегистрироваться Смотреть
Крым Чупрова Екатерина 11:00 25.02.16 (чт) Зарегистрироваться Смотреть
Италия (экскурс.) Дивирс Наталья 13:00 01.03.16 (вт) Зарегистрироваться Смотреть
Абхазия Фокина Наталья 11:00 02.03.16 (ср) Зарегистрироваться Смотреть
Прибалтика Красавин Алексей 11:00 03.03.16 (чт) Зарегистрироваться Смотреть
Краснодарский край (Анапа, Туапсе, Геленджик) Шевченко Евгения 13:00 10.03.16 (чт) Зарегистрироваться Смотреть
Сочи Фокина Лариса 11:00 15.03.16 (вт) Зарегистрироваться Смотреть
Черногория Куркова Елена 11:00 16.03.16 (ср) Зарегистрироваться Смотреть
Италия (пляж.) Дивирс Наталья 11:00 17.03.16 (чт) Зарегистрироваться Смотреть
Краснодарский край (Анапа, Туапсе, Геленджик) Шевченко Евгения 11:00 22.03.16 (вт) Зарегистрироваться Смотреть
Сочи Фокина Лариса 11:00 30.03.16 (ср) Зарегистрироваться Смотреть
«Не скучное лето вместе».
Детские и молодежные программы – Россия и Болгария
Леонова Мария 13.00 12.04.16 (вт) Зарегистрироваться Смотреть
Греция. Остров Родос Арапоглу Александр 13.00 11.05.16 (ср) Зарегистрироваться Смотреть