Туры в санатории и пансионаты Абхазии

Информация по санаториям и пансионатам Абхазии

Отдых и лечение в других городах и странах

Пансионаты и санатории Абхазии

Удивительная природа и уникальный микроклимат с давних времен привлекали в Абхазию многих правителей и простых людей. В этом чудесном месте расположены масса пансионатов и санаториев Абхазии, в которых отдыхали первые лица страны. Многие путешественники с удовольствием вспоминают курорты и здравницы Гагры и Нового Афона, Пицунды и Цандрипша, Алахадхзы и Сухума, Очамчыра и Гудауты. Приобрести туры и путевки в пансионаты и санатории этого региона можно в компании НТК «Интурист».

Отдых в санаториях и пансионатах Абхазии

Необыкновенно гостеприимные люди, уникальные культурные традиции, а также самобытная красота древней республики поражает всех приезжающих на отдых в санатории Абхазии. Удивительные природные ландшафты, масса архитектурных памятников и исторических достопримечательностей позволит интересно и насыщенно провести здесь время.

Разнообразные пансионаты Абхазии предлагают отличный сервис, позволяя остановиться в самых разных номерах. В различных санаториях Абхазии смогут отдохнуть и бюджетные туристы и найти роскошные апартаменты более состоятельные путешественники. Приехать на лечение в пансионатах Абхазии желают многие люди. Современное оборудование, разнообразная специализация и высококвалифицированный медицинский персонал поможет восстановиться после самых сложных заболеваний.

Лечение в санаториях Абхазии

Качественное лечение в пансионатах Абхазии позволяет поправить здоровье и получить отличную профилактику для организма. Уникальный микроклимат этих мест, чистейший горный воздух, смешивающийся с морским бризом, ароматы кипарисовых и можжевеловых лесов, теплое море и уютные пляжи создают условия для прекрасного отдыха в санатроиях Абхазии. Окружающие места радуют гостей красотами нетронутых ландшафтов и невероятным количеством солнечных дней. Уютные пансионаты Абхазии расположены вдоль всего Черноморского побережья.

В санаториях Абхазии можно воспользоваться дарами природы этой удивительной республики. Здесь предлагают лечебно-профилактические курсы спелеотерапии и серо-водородные ванны, гидромассаж и лечение грязями, климатотерапию и разнообразны спа процедуры. В Абхазии созданы все условия для комфортного отдыха гостей. Здесь есть вся необходимая инфраструктура, спортивные и детские площадки, аттракционы и разнообразные развлечения, позволяющие людям интересно и насыщенно провести отдых в пансионатах Абхазии.

Все, кто побывал в Абхазии, с удовольствием вспоминают этот гостеприимный и благодатный край.

Преимущества компании Интурист

Доверяйте
профессионалам
Более 90 лет организуем отдых на популярных курортах мира и осуществляем мечты о путешествиях.
Путешествуйте
Путешествия на любой вкус — мы предлагаем туры в десятки стран, а также — по России и странам СНГ.
Находите выгоду
Акции каждый день: «Отель дня», спецпредложения, тарифы с повышенной комиссией и другие.
Бронируйте
дополнительные услуги
  • туры в кредит,
  • экскурсионные туры,
  • расширенное страхование,
  • Fast Track,
  • Cip-сервисы,
  • VIP-трансферы
Проверяйте надежность туроператора
Размер финобеспечения ответственности – 169 500 000 (сто шестьдесят девять млн). № в реестре туроператоров – 001789.
Оплачивайте
удобно
Частями или полностью по безналичному расчету картой на нашем сайте или в банках-партнерах
Развивайте культуру
корпоративного отдыха
Для корпоративных клиентов – специальные тарифы и условия обслуживания.
Делитесь
впечатлениями
Нам интересно как прошел ваш отдых, расскажите – на нашем сайте в разделе «Контроль качества»
Нужна помощь с выбором?
Оставьте свой номер и мы вам перезвоним
+7 
Заказать звонок
Продолжая, вы даёте согласие на обработку персональных данных