Туристам: 8 (495) 775-00-00

Акция «Лечебные туры» санаторий им. Кирова

Спецпредложение на период проживания в Kirov Health & Resort (им. Кирова) санаторий 3* с 01.10.2017 по 29.12.2017

При размещении на 7 и более ночей в дополнение к Базовому лечению предоставляется один Лечебный курс на выбор из перечисленных в подарок:

  1. Пароэманаторий (радонотерапия).
    Радоновый пароэманаторий (или «радоновая сауна») – этот метод применяется для воздействия на организм горячим паром, смешанным с радоном, с помощью аппаратуры, которая регулирует количество и температуру направляемого пара и его дозировки.
    Лечебный эффект в радоновом пароэманатории происходит путем вдыхания горячего воздуха, обогащенного радоном. 
  2. Сухие углекислые ванны.
    Сухие углекислые ванны – это газовые ванны, эффект которых основан на воздействии на человеческий организм углекислого газа. На сегодняшний день широко используются для лечения больных, особенно при проведении интенсивного курса лечения на курортах и в санаториях. Сухие углекислые ванны полезны не только больным, но и здоровым людям для укрепления организма при больших физических и нервных нагрузках, профилактики старения, повышения сопротивляемости. Такие процедуры весьма эффективны, недороги и имеют минимум противопоказаний.
  3. Лечебные ванны.
    Лечение ваннами – это приятная, успокаивающая процедура, которая отпускается в ООО «Санаторий Кирова» круглогодично. Лечебное воздействие натуральными веществами – предпочтительный метод для многих людей, особенно если они имеют заболевания в хроническом течении.
  4. Озонотерапия.
    Озон считается одним из мощнейших антисептиков. Именно это свойство позволяет считать озонотерапию более эффективной, чем, например, антибиотическая терапия. Озон пагубно воздействует не только на все виды бактерий, но и вирусы, грибки и простейшие, устойчивые к антибиотикам и противовирусным препаратам (в том числе вирус герпеса, гепатиты, хламидии).
  5. Кислородные коктейли.

Количество процедур в одном курсе определяется сроком пребывания в санатории (от 6 до 10 процедур). Процедуры назначаются по медицинским показаниям.