Туристам: 8 (495) 775-00-00

Легкие Деньги АВИА - 2018

Вы получаете дополнительные БОНУСЫ за покупку тура с авиаперелетом, забронированного лично вами!

Условия акции:

  1. Бонусы начисляются:
    • На заявки с бронированием определенных акционных дат вылета, указанных в таблице внизу страницы
    • менеджеру, участвующему в бонусной программе (заявка должна быть заведена под бонусным логином)
    • на туры с любой продолжительностью с включенным авиабилетом по направлениям и датам вылета, согласно таблице внизу страницы
    • по 50% оплаченным заявкам в течение 5 рабочих дней после требования оплаты
    • при изменении отеля, типа номера, состава участников или продолжительности в забронированной заявке Акция автоматически перестает действовать.
  2. Для получения бонуса необходимо подтвердить участие заявки в акции, при условии выполнения всех условий, перечисленных выше.  Для этого в личном кабинете агентства в заявке необходимо нажать кнопку «принять тур в акцию» (Внимание! Кнопка активизируется только в случае соблюдения всех условий акции и будет активна в течение 5 рабочих дней после требования оплаты при 50% оплате тура. При безналичной оплате денежные средства могут поступить на следующий день после оплаты. Просьба производить платежи заранее и отслеживать поступление оплаты в установленный срок.)
  3. Накопленные бонусы используются в качестве оплаты любых туров в Базовые отели «НТК Интурист» на заезды с 27.04.2018 по 15.11.2018, не более 25% от стоимости тура НЕТТО.

  4. Списать свои бонусы вы можете из своего личного кабинета. Для этого вам необходимо:
    • зайти в ЛК под бонусным логином.
    • В ЛК в табличке с информацией по бонусам нажать подробнее
    • Вверху вкладка «Бонус легкие деньги» – переход на страничку с вашим бонусом «Легкие Деньги»
    • Кнопка внизу странички «Заказать списание», заявки на списание принимаются не позднее 5 рабочих дней до даты заезда.
  5. Бонусы Легкие Деньги не суммируются с другими Акциями, размер скидки не может превышать 25% от стоимости тура НЕТТО, включая размер комиссии.
  6. Расчетные центры и ЦБ не принимают участие в акции.
  7. Передача бонусов третьим лицам невозможна.
  8. Внимание! Оператор оставляет за собой право отказать в списании бонуса одного логина для оплаты броней, созданных другим логином. Использование бонусов на одну заявку с разных логинов не допускается.
  9. При выявлении возможности коллективного бронирования возможен отказ в списании бонусов.
  10. Накопление и списание бонусов на аффилированные юридические лица и ИП суммарно за год не может превышать 1,5 млн руб. При превышении суммы бонусы на сумму превышения могут быть обнулены. При выявлении субагетской деятельности все бонусы будут обнулены.

Курс: 1 БОНУС = 1 РУБЛЬ

* В случае возникновения переплаты по заявке, накопленные бонусы возвращаются на бонусный счет менеджера и не обналичиваются.