Туристам: 8 (495) 775-00-00

Акция «Платим за знания!»

Участвовать в семинаре-мероприятии по Акции «Платим за Знания» не только полезно и интересно, но и выгодно! 
Каждый участник семинара становится счастливым обладателем бонусного сертификата на сумму 3 000 рублей.

Условия участия:

ВНИМАНИЕ! Заявка должна быть оформлена после проведения семинара – «НТК Интурист», участвующего в Акции «Платим за Знания»  
На заявки, забронированные до даты семинара, сертификат не применяется.

Условия акции:
  • Каждый участник семинара-презентации, участвующего в Акции получает  - 3 000 рублей. Данный сертификат можно использовать в счет оплаты пакетного тура по направлению Турция  с Авиаперелетом из городов вылета, где проводится семинар   - 3 000 руб. (Суммы фиксированные, изменению не подлежат, скидка предоставляется от цены брутто).
  • Сертификат действителен по 28.02.2018 включительно. Для семинара в Ярославле 20.03.18 - сертификат действителен по 20.04.18 включительно. Для семинара в Иваново - по 22.04.18 включительно. Использование денег возможно на туры по Турции с вылетом из Ярославля.
  • Сертификатом можно оплатить только пакетные туры (авиаперелет из городов вылета, где проводится семинар + проживание) «НТК Интурист» продолжительностью от 7 ночей период вылета с 01.06.18 по 31.08.18, забронированные  после проведения семинара по 28.02.2018 года (для семинара в Ярославле 20.03.18 - по 20.04.18; для семинара в Иваново - по 20.04.18 включительно). В составе тура должно быть минимум 2 человека (дети до 2 лет не учитываются).
  • Сертификат нельзя передать другому туристическому агентству.
  • Сертификат предоставляется только зарегистрированным участникам семинара, которые прослушали семинар, участвующих в программе HAPPY БОНУС/Клуб Миллионеров Интурист.
  • При бронировании тура можно использовать только один сертификат.
  • Сертификаты не суммируются.
  • Акция не распространяется на Центры Бронирования и Расчётные Центры.
  • Акция не суммируется с другими Акциями.
  • Передача сертификата третьим лицам невозможна. В случае аннуляции тура, модификации/перебронирования уже забронированного тура скидка повторно не предоставляется. При выявлении мошенничества скидка по Акции будет аннулирована

ВНИМАНИЕ! Для получения скидки, необходимо при бронировании в комментариях к заявке указать дату прослушанного семинара/Город проведения мероприятия/ФИО участника.*
*Обращаем внимание, участники мероприятия должны иметь действующий агентский договор с «НТК Интурист».

Мероприятия участвующие в Акции, помечены значком: