Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

SalzburgerLand Skitag 2018

Горнолыжный праздник Зальцбургского края (Австрия) в Москве

Научим кататься за один день!

6 ОКТЯБРЯ 2018 | СНЕЖ.КОМ
С 12.00 ДО 18.00

Место: ГЦ Снеж.ком, г. Красногорск, Красногорский б-р., 4

 

В преддверии зимнего сезона 6 октября 2018 г. в горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ состоится ежегодный праздник курортов Зальцбургского края (Австрия).

Зальцбургский край наглядно презентует себя и свои зимние курорты гостям горнолыжного комплекса, представителям туриндустрии и прессы.

Компания «Интурист» примет участие в Горнолыжном дне.

Мы будем очень рады видеть Вас в числе гостей на данном празднике.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

 

В программе – соревнования для детей и взрослых, анимация для детей, сладкие угощения, конкурсы и розыгрыши призовПервым 100 пришедшим – ски-пасс бесплатно! 

Есть масса причин, почему не стоит пропускать это событие в спортивно-развлекательной жизни столицы. Особенно тем, кому не чужд непередаваемый восторг от покорения альпийских горнолыжных склонов.

Во-первых, участвуя в розыгрыше Зальцбургского Края, гости смогут выиграть ценные спортивные призы.

Во-вторых, посетители праздника попробуют впервые встать на лыжи или сноуборд под чутким руководством профессиональных инструкторов из Австрии и России. Бесплатные мастер-классы для детей и взрослых будут проводиться на склоне СНЕЖ.КОМа каждый час с 12 до 18.

Ну а если вы уже опытный лыжник и не можете дождаться начала сезона в горах, приходите отточить мастерство на горнолыжном склоне под крышей, где снег лежит в любую погоду.

Праздничное настроение создадут веселые конкурсы, детский клуб с развлекательной программой, бесплатные поп-корн и сладкая вата, аква-грим.

Конечно, каким бы потрясающим ни был горнолыжный праздник на склоне СНЕЖ.КОМ, впечатление будет неполным без посещения самого Зальцбургского края, прекрасного в любое время года. О лучших туристических предложениях в Зальцбургском крае расскажут ведущие туроператоры России.

Первые 100 пришедших получат ски-пассы для подъема на трассу, включающие прокат лыж или сноуборда и специальных ботинок! Для этого нужно будет назвать сотрудникам на входе три основных курорта Зальцбургского края: Гастайн, Заальбах, Целль-ам-Зее.

Все остальные посетители получат купон на 20% скидку.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

 

 

 

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо