Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

ОАЭ 09.09.17-16.09.17

 

Объединенные Арабские Эмираты - страна, сочетающая в себе колорит Востока и удивительные достижения современности. Место не похожее ни на одно другое! Туда, где реальность превосходит фантазии, и был организован рекламно-информационный тур компанией «Интурист» в период с 09.09.2017 – 16.09.2017. 

Группой с вылетом из Москвы были осмотрены регионы (Аджман – Фуджейра – Рас Аль Хайма – Абу Даби- Джебел Али - Дубай «Джумейра, Палм Джумейра»)
Группами с вылетом из Казани и Минеральных Вод был также осмотрен эмират Шарджа и базовые отели (Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa 5*, Coral Beach Resort Sharjah 4*, Sharjah Grand Hotel 4*,  Lou' Lou'a Beach Resort Sharjah 3*).

Принимающая сторона Desert gate.
В целом работа всех представителей была слаженной и оперативной. Особенно хочется отметить работу гида Екатерины, достойно отвечала на все поставленные вопросы, предоставила очень много полезной и интересной информации. При осмотре отелей все было четко и организовано. На все вопросы группа – получала достоверные ответы.

Сама программа оказалась очень насыщенной и информативной. Несмотря на то, что мы проводили много времени в дороге, успели посмотреть все объекты размещения по программе, 6 основных эмиратов + потрясающе организованная, насыщенная и интересная экскурсия Desert Safari с ужином! Во время которой мы испытали невероятные ощущения, прокатившись с опытными водителями на мощных внедорожниках по барханам Аравийской пустыни. Оказавшись в самом её сердце, сделали остановку на одном из самых высоких песчаных холмов и насладились закатом солнца. Завершением этого прекрасного вечера стал ужин с барбекю под звездами в бедуинском лагере. Прекрасным дополнением вечера стал танец живота и головокружительный танец «Танура» под зажигательные ритмы народной арабской музыки.

Более того, благодаря слаженной работе всей группы – гида – водителя, сверх программы удалось организовать поездку в одну из самых красивейших мечетей мира - Мечеть шейха Заеда и поездку в ночной Дубай с осмотром самого высокого здания в мире Бурж Халифа у подножия, которого мы увидели великолепное шоу поющих фонтанов, поднялись на обзорную площадку на 124-м этаже, откуда хорошо видны все суперсовременные достопримечательности города, включая и рукотворные острова. И прошлись по ТЦ The Dubai Mall.

От лица компании "Интурист" мы благодарим всех сотрудников туристических агентств, принявших участие в туре.
Удачных продаж в предстоящем сезоне!
Специалист клиентского отдела - Проваторова Алёна.

Перечень отелей, в которых проживали:

Hilton Dubai The Walk 4* (Дубай Джумейра)
Bahi Ajman Palace Hotel 5* (Аджман)
Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Фуджейра)
Al Raha Beach Hotel Abu Dhabi 5* (Абу-Даби)
Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort 5* (Дубай Джумейра)
Jumeirah Al Naseem 5* (Дубай Джумейра) 2 ночи
Dubai Marine Beach Resort & SPA 5* (Дубай Джумейра)

Экскурсионные программы: Экскурсия Desert Safari с ужином

Краткая информация по отелям, в которых проживали:

  • Bahi Ajman Palace Hotel 5* (Аджман) – компактный, качественный отель, расположен 1 км от центра г. Аджман, на 1-й линии. Концепция Soft Inclusive – не подается алкоголь, напитки до 23:00 далее платно. Сервис до ТЦ. Отличные комфортабельные номера, прекрасное питание, близко к центру.
  • Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Фуджейра) -  очень уютный, зеленый отель, построенный в марокканском стиле на побережье Индийского океана, комплекс бунгало, шикарный пляж. Расстояние от аэропорта Дубая — 140 км (2 часа езды). Развлекательные программы в течение дня, шоу с живой музыкой по вечерам, Spa centre. 
    Отель идеально подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. 
  • Al Raha Beach Hotel Abu Dhabi 5* (Абу-Даби) – отель находится на въезде в Абу-Даби со стороны Дубая. Входит в группу отелей Danat Hotels & Resorts.  Вид на Персидский залив расположен на большом песчаном пляже, в 10 минутах от торгового центра, тематического парка Феррари, гоночной трассы Формулы 1 и национального выставочного центра. До центра города Абу-Даби 20 минут, до международного аэропорта Абу-Даби 10 минут езды.
    Хороший пляж, большая территория, просторные и комфортабельные номера. 
    Прекрасные условия для отдыха, проведения семинаров и конференций.
  • Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort 5* (Дубай Джумейра) -  современный и элегантный отель подходит для взыскательных туристов. В одной цепочке с отелем Le Meridien Mina Seyahi 5* можно пользоваться территорией и услугами данного отеля. 20 мин. езды до центра города. Рядом с отелем торговый комплекс Mall of the Emirates, в котором открыт горнолыжный курорт Ski Dubai. 
    Собственный песчаный пляж курорта протяженностью 1200 метров и считается одним из самых длинных частных пляжей Дубая. Множество баров и ресторанов как внутри так и снаружи, том числе ICE BAR! Fish – Beach Taverna – греческий рыбный ресторан на берегу, Beach bar – по вечерам очень уютно и красиво, приятная музыка.
    Клубы, не только для гостей отеля. По вторникам – Ladies night (бесплатно 3 любых напитка в Wine bar&tapas), посещение ночных баров и клубов в отеле.
  • Jumeirah Al Naseem 5* (Дубай Джумейра) – роскошный отель на побережье Персидского залива с живописной территорией и видом на Burj Al Arab Jumeirah.
    Самый новый отель сети  Madinat Jumeirah. Открыт в 2016 г.  Развита инфраструктура для всех категорий туристов. Шикарный Спа-центр Talise Spa.
    Бесплатный вход в аквапарк Wild Wadi Waterpark  для всех гостей. 
    Также к услугам гостей отеля около 40 ресторанов и баров курортного комплекса Madinat Jumeirah
    Шикарные номера, оборудованы по последнему слову техники, современный дизайн в сочетании с арабскими мотивами.
  • Dubai Marine Beach Resort & SPA 5* (Дубай Джумейра) – самый ближайший к городу отель Джумейры. Находится  в начале живописной Jumeirah Beach Road, в 10 минутах от Burj Khalifa и Dubai Mall, в пешей доступности до торговых центров и основных достопримечательностей Дубая (Музей Дубая, Зоопарк, Золотой рынок).
    Также в 5 минутах ходьбы от отеля находится небольшой торговый центр, где есть несколько кафе. 
    + Прекрасная уютная территория, с искусственными водопадами, ручейками и прудами.  Комплекс из 33 вилл. Удобное расположение.
 
subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо