Туристам: 8 (495) 775-00-00

Молдова 27.09.17 - 01.10.17

Гостеприимная Молдова нас встретила с распростертыми объятиями.

Это были 5 очень насыщенных дней, в течении которых нам постарались по максимуму показать все возможности данного региона: обзорная экскурсия по Кишиневу с отельной базой, различные винарии- Крикова, Шато Вартели, Аскони, винные подвалы Бранешты, Гагаузия, Приднестровье. 

Молдова включает в себя не только агро- туризм, но и экскурсионно-познавательный и религиозный. Своими традициями и историей поразил регион Гагаузия.
Монастырь Курки и скальный монастырь Старый Орхей поразили нас своей красотой и первобытностью.

Также во время рекламного тура состоялась встреча за круглым столом с Президентом Молдовы Додоном И.Н. и Послом РФ в республике Молдова Мухаметшиным Ф.М., где обсуждались вопросы по привлечению российского туриста в республику Молдова.  Каждый участник действительно открыл для себя другую Молдову.

Выражаем большую благодарность всем представителям принимающих компаний в Молдове: «CHEIE-TUR», «SOLEI-TURISM», «VIZIT-MOLDOVA», «RIO-TRAVEL» и конечно же «PANDA-TUR» за организацию этого интересного и разнообразного рекламного тура, а также всем участникам.

Отели:

  • Отель Park Royal 5* расположен в центре Кишинева, в парковой зоне с открытым бассейном и элегантным интерьером. Имеет 2 корпуса с номерами и апартаментами.
  • Jumbo 4* находится в центре г. Кишинев на 40 номеров с небольшим конференц-залом.
  • Park Lane 3* небольшой, уютный отель 2017 года постройки. Центр города в пешей доступности.
  • Iris 4* расположен недалеко от центра города. Хороший вариант для размещения групп. Имеет 2 конференц-зала.
  • Radisson Blue Leogrand 5* расположен в центральной части города. В распоряжении гостей отеля номера и люксы с кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и ванной комнатой с тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями.
  • Bristol 4* также находится в центре города Кишинев. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, отличные номера, парикмахерская, фитнес-зал, сувенирный магазин, 2 конференц-зала, кафе, пиццерия и суши-бар.