Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

Экскурсионные туры в Стамбул

Экскурсионные туры Стамбул. Сезон зима 2019-20

Чартерные вылеты на крыльях авиакомпаний Red Wings.
Города вылета: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Казань

Помимо туров непосредственно в Стамбул, туристы смогут выбрать и другие комбинированные маршруты с путешествием по Стамбулу и Каппадокии, продолжительностью от 2 ночей до 2 недель.

Маршрут «Каппадокия – Золотое кольцо Турции» продолжительностью 7 ночей проходит с запада на восток страны через Стамбул, Бурсу, природное чудо Турции – термальные источники Памуккале, Конью, удивительную Каппадокию, столицу – Анкару и завершается в Стамбуле.

"Интурист" предлагает экскурсионные туры в Стамбул с вылетом из Москвы и других городов круглый год. Причем интерес к этому направлению со стороны путешественников не спадает.

Неудивительно, ведь город соединяет в себе контрасты европейской и азиатской культур. Местное радушие и гостеприимство впечатляет даже самых искушенных туристов. Найти чем заняться на досуге здесь легко: магазины, музеи, рынки и пр.

Не сомневайтесь, первое знакомство со Стамбулом запомнится навсегда. А чтобы поездка прошла без эксцессов рекомендуется обратиться к проверенному туроператору.

Разнообразные экскурсионные туры в Стамбул в 2019 году подготовил туроператор "Интурист". В путевку входят перелет, номер в отеле, трансфер и прочие услуги. Они сделают пребывание в чужом городе комфортным.

Что посмотреть в Стамбуле?

Прежнее название города - Константинополь. Некогда он являлся столицей могущественной империи. Потому экскурсионные туры в Стамбул из Москвы привлекают любителей пройти по маршрутам с архитектурными достопримечательностями. Здесь немало строений и улиц, напоминающие о былом величии Византии. Во время экскурсий вы посетите:

  • Старый город. Осмотрите музей под открытым небом античного периода. Визит начнется с посещения Ипподрома - второго по величине после Римского.
  • Не проходят экскурсии в Стамбуле без посещения собора Святой Софии и Голубой мечети. Айя-София - некогда православный собор номер один по размерам и вместимости.
  • Гранд Базар - крытый рынок, занимающий первое место в Европе по размерам, напоминающий бесконечную галерею. Найти здесь сувениры не составляет труда.
  • Набережная Босфора - романтическое место для прогулок. Перед туристами откроются красочные виды на "Золотой Рог", сотни приморских кафе, древние стены и мост над проливом.

Запланировать экскурсионный отдых в Стамбуле через туроператора "Интурист" легко. Даже не придется ехать в офис туроператора. С помощью онлайн-витрины просмотреть предложения, забронировать путевку получится за пару минут. Выберите дату: совершить визит в негласную столицу Турции можно круглогодично.

 

Туры

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо