Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

Рекламный тур в Санкт-Петербург 05.04.21 – 08.04.21

«Встречай весну в Петербурге!» 05.04.21 – 08.04.21

MADLEN Travel:

« Хочу выразить огромную благодарность компании Интурист, за предоставленную возможность побывать в таком потрясающем рекламном туре по Северной столице. В Петербурге Я оказалась впервые, но теперь уверенна, что не в последний раз . Сейчас, я просто влюблена в этот город и смотрю по другому на туры внутри страны. Санкт Петербург стал для меня состоянием души… Скажу, несколько слов о Рекламном туре, в который попала не запланировано, хотя в туризме уже одиннадцатый год. Погода выдалась на редкость прекрасной, голубое небо , ясное солнышко, что совсем не характерно для Санкт Петербурга на начало апреля. Группа собралась замечательная. Хочу отметить , что и с руководителем группы Марией, нам очень повезло! Очень доброжелательная и милая девушка, которая на протяжении всех четырех дней , всегда была рядом с нами. Компания Интурист, как всегда сумела подобрать нам очень познавательную и интересную программу тура. Начиная с Финских отелей цепочки Sokos и заканчивая великолепным Дворцом Елисеевых , отель Талион. Помимо этого, Мы увидели ночной Петербург с его бесчисленными огнями и разводными мостами. Посмотрели Петропавловскую крепость, съездили на загородную экскурсию в Кронштадт, посетили Царское село с Екатерининским дворцом и Янтарной комнатой. Самостоятельно побывала на Финском заливе и сходила в Мариинский театр на Лебединое озеро. До сих пор нет слов от эмоций которые меня переполняют от красоты и великолепия этого города. Еще раз, огромное Спасибо Вам за такой подарок!»

Тропикана Тур:

«Путешествовали в Санкт-Петербург с компанией Интурист. Рекламный тур был потрясающим. Организация на высшем уровне. За это отдельное спасибо Марии)  Приятно удивил и впечатлил этот исторический город. Были проинспектированы хорошие гостиницы, которые наиболее востребованы среди туристов, нам показали необычные и красивые места этого прекрасного города. Проживали в 2-х отелях AZIMUT и Holiday Inn вкусно кормили и хорошо нас принимали. Гид Оксана провела интересные экскурсии, очень тепло  и душевно  все рассказывала. Познакомились с коллегами из других городов. Будем плотно сотрудничать с компанией Интурист и отправлять своих туристов с ними!»

Глобус Плюс:

«Дорогие коллеги. Иногда так бывает , что когда ты проживаешь  прекрасные  минуты, не хочется некоторое время  отдавать свои счастливые  эмоции и впечатления . А вот сейчас могу рассказать как профессионально  был организован рекламный тур с 05-08.04.21 Марией Ульяновой.
Отличная подборка отелей от туркласса до дворцов , мы получили эстетический , гастрономический и душевный приём.
До обеда работали , после были экскурсии  и вечером культурная программа. Четыре дня были насыщенными, интересными  и плодотворными. Группа позитивная и настроена на дальнейшую плодотворную работу  с Интуристом.
Мария большое спасибо!»

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо