Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

Рекламный тур в Анталию VIP 16.01.22 – 23.01.22

Анастасия

Хочу поблагодарить Крылову Юлию от турагенства Baby Travel Club за прекрасно организованный рекламный VIP тур в Анталию. Юлия зарекомендовала себя как отвественный, организованный и очень профессиональный руководитель нашей группы. Все мероприятия проходили четко по расписанию тура, так же Юлия и наш гид Халил организовывали для нашей группы специальные групповые ужины в отелях, в том числе в ресторанах Аля карт. Все было граммотно и четко организованно со стороны Интуриста. Хотелось бы побольше видеть таких прекрасных профессиональных людей в сфере туризма. Большое спасибо!

Анастасия

Хочу выразить благодарность Юлии Крыловой, которая была руководителем группы ВИП рекламника в Турцию в январе 2022 года. Профессионал своего дела, который безумно любит свою работу и общение с людьми, отвечала на все интересующие вопросы, заботилась о группе и всегда готова была подсказать и помочь. Очень комфортно было работать и проводить столько времени вместе! Была бы рада отправиться с Юлией в еще один инфотур. Интурист - как и всегда, на высоте! Спасибо за возможность инспекции премиум отелей и роскошное проживание в них! Наш гид на протяжении всего тура - Халил! Очень хорошо знающий специфику отелей и знает как решить любые вопросы, дружелюбен и активен в работе! В нашей группе собрались по истине люди с горящими глазами, добротой души, желанием работать и умеющие отдыхать!!!!

Светлана Соломеина

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за организацию и проведение РИТ с 16 по 23 января 2022 Юлию Крылову, руководителя отдела франчайзинга, а также замечательного гида Халила, которые своим позитивом и отличным настроением заряжали всю нашу группу целую неделю. Столько новой информации по отелям я не получала ни в одном рекламном туре, а за прошлый 2021 год я была и в Турции, и на Кипре, и в ОАЭ, и на Мальдивах - мне есть с чем сравнить. Постоянное внимание, забота, интересные мероприятия, классно подобранные отели, высокий уровень организации - от всей души благодарю! ! С удовольствием поеду с Интуристом, а особенно с Юлией и Халилом, в новый рекламный тур. Спасибо)

Милана

Коллеги, хочу выразить огромную благодарность Крыловой Юле и Халилу Неджепу, которые были с нами в VIP рекламном туре с 16.01. по 23.01. в Турции за их профессионализм, за индивидуальный подход к каждому агенту, за терпение. Отдельная благодарность Юле за чуткость. Спасибо.

Дарья Зотова

Хочу выразить благодарность Юлии Крыловой за прекрасную организацию рекламного ВИП тура по Анталии 16-23.01.2022. Юлия сделала все на столько профессионально и комфортно для каждого участника, что не возникло ни одного проблемного момента, атмосфера в нашей группе была профессиональная и одновременно дружеская. Благодарю Компанию Интурист и лично Юлию за такую замечательную возможность - эффективно поработать и при этом провести время в дружеской компании единомышленников и коллег.

Хачатурян Рита

Уважаемые коллеги.Позвольте выразить вам благодарность за организацию и проведение рекламного тура в Анталию с 16.01-23.01. 2022 г.. В очередной раз убеждаемся в том,что грамотно составленное мероприятие состоит из множества компонентов-количества участников,последовательной программы,хорошего руководителя и рабочего настроя-все это залог эффективности тура. Благодарим компанию Интурист за то,что все эти компоненты были представлены и в совокупности благодаря этому мы имеем результат осмотра отельной базы,восприятия страны в целом.Понравился тот факт,что руководитель компании Крылова Юлия и сопровождающий гид Халил подытожили к концу тура общую информацию,это закрепило впечатление от просмотренного и что называется разложило все по местам,дав возможность оценить впечатление о стране. В целом,организация проведенного мероприятия была не только грамотной и профессиональной,но и легкой,теплой,что так нео бход имо в нашей работе. С выбором руководителя вы угадали на все 100 ..Дальнейших Вам успехов в работе. процветания и новых вершин.С уважением .Хачатурян Рита

Анна Елизарова

Хотелось бы выразить благодарность Юлии Крыловой и представителю принимающей Турецкой стороны Халилу за чудесную организацию и сопровождение в VIP Info-Tour Hotel, 5 ( с 16.01.22 по 23.01.22). Потрясающие, внимательные, тактичные люди с отличным чувством юмора!!! Хочется еще раз оказаться в подобном туре в их сопровождении! Спасибо компании ИНТУРИСТ!!!!

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо