Туристам: 8 (495) 775-00-00

Акция «Ночь проживания в подарок»

Представляем новое специальное предложение от курортов One&Only Royal Mirage (RESIDENCE & SPA (BEACH) и THE PALACE (BEACH), Дубай и One&Only The Palm, Дубай: при проживании 4 ночей в свитах, 5-ая ночь в подарок.
 

Период путешествия: 1 июня  – 30 сентября 2022 года
Минимальный период проживания: 5 ночей

К подбору тура

Предложение действительно на следующие категории номеров:

  • One&Only The Palm: все категории Suite, кроме категории villas
  • One&Only Royal Mirage: все категории Suite в The Palace и Residence&Spa, кроме категории villa

Данное спецпредложение комбинируются со следующими действующими предложениями:

  • Spa Suite Promotion  от курорта One&Only Royal Mirage: при проживании в номере категории люкс в Residence& Spa и на вилле гости получают ежедневно одну бесплатную процедуру красоты и здоровья (на сьют): хамам, персональную тренировку в фитнес - центре, маникюр\педикюр в салоне Бастьена Гонсалеса, посещение салона красоты. Минимальный период проживания – 5 ночей.
  • Guerlain Spa Promotion от курорта One&Only The Palm: при проживании в номере категории свит или на вилле предоставляется ежедневно одна бесплатная процедура красоты и здоровья в подарок (одному гостю): в Guerlain Spa, салоне маникюра\педикюра Бастьена Гонсалеса, в парикмахерском салоне, фитнес-центре. Минимальный период проживания -  5 ночей.

В связи с реновацией корпуса Arabian Court все гости, забронировавшие проживание на HB (полупансион Dinner -Dine-Around) в корпусах The Palace и Residence&Spa в период 1 июня по 30 сентября 2022 года могут посещать и использовать своей ежедневный кредит в следующих ресторанах: Olives, Celebrities, Beach Bar and Grill, Tagine  и The Dining room (в One&Only Royal Mirage) и Zest и  Stay (в One&Only The Palm).