Туристам: 8 (495) 775-00-00

Рекламный тур в Москву 09.10.22 – 12.10.22

Татьяна

Уважаемые коллеги! От имени кампании Империя и меня лично хочу выразить огромную благодарность за прекрасно организованный тур. Помимо знакомства с отельной базой узнала много полезной и интересной информации нашей столицы. Вы Юлия и Наш гид Елена -вы профессионалы очень высокого уровня. Благодарю судьбу за такой подарок! Я ознакомила многих своих туристов полученной от вас информацией о которой практически никто не знал. До сих пор под впечатлением от данного тура. С удовольствием буду следить за вашими предложениями и возможности участия в них. Благодарю за знакомство с вами и надеюсь на долгосрочное сотрудничество! С уважением к вам и вашему бизнесу генеральный директор ООО «Империя» и ИП Ушакова К.А Ушакова Татьяна Александровна.

Дарья

С 9 по 12 октября находилась в рекламно-информационном туре по Москве. Благодарю за прекрасную и насыщенную программу РИТ и отличную работу представителей Интурист — Юлии и Елены.
Отмечу более подробно организационные моменты, за которыми стоит огромный труд организаторов РИТ:

  1. Проживание в одном из лучших отелей Москвы — Редиссон Коллекшн 5*, в который влюбилась вся группа.
  2. Рекламный тур был анонсирован в даты кэшбека по России. Притом что цена изначально была очень доступная, кэшбек стал дополнительным приятным бонусом для турагентов (и плюсом организаторам!)
  3. Возможность приобретения одноместного проживания за доплату.
    Очень порадовал этот момент в организации РИТ, т.к. группа сборная со всей России, все коллеги со своим характером, режимом и т.д. и можно было комфортно проживать в сингле и обучаться в комфортных условиях.
  4. Интереснейшая программа для инспекции отелей и самые роскошные экскурсии.
  5. Юлия и Елена грамотно расставляли акценты продаж. Например, сначала меня не очень впечатлили отели в Измайлово, особенно на контрасте с хорошими пятерками. Но Юлия озвучила важный момент — эти отели находятся буквально в 5-6 станциях метро от Красной площади, а метро в шаговой доступности от отелей — и уже совсем поменялся взгляд на эти отели, и их захотелось продавать!!!
  6. Хорошая организация обучения Юлией, порядок в группе из 24 человек.
  7. Интереснейшие экскурсии, которые проводила Елена
  8. Хорошая логистика, комфортный автобус, мы передвигались в разные районы города и вообще не стояли в пробках.

Огромное спасибо за организацию и проведение РИТ! Всё было на высоте!
Дарья Арестова, ИП Ахметсафина Г.Ф. (Уфа)

Лариса

2022 год для меня Время побывать, пожить в Москве. Благодарю компанию Интурист за тур в Москву в октябре 2022 года. Понравилась экскурсионная программа, интересно побывать внутри Кремля увидеть храмы, палаты, памятники Кремля. Прогулка по Китай городу, по Москва сити- две разные Москвы. Восхитил отель Рэдисон коллекшн на Кутузовском. Номера, завтраки, вид из бара и смотровой площадки на 31-33 этажах. Куда не кинь взгляд вокруг Красавица Москва.
С благодарностью Мичурина Лариса ООО "УФА-ТУР"

Вера

Хочу выразить огромную благодарность за такой потрясающий рекламный тур по Москве НТК Интурист в лице Юли-руководителя и Елены-гида. Никогда не могла бы подумать, что такое возможно. Шикарная гостиница для проживания (Radisson Collection), потрясающая программа тура, лучшие отели для осмотра в Москве для туристов разного достатка.
Отдельная благодарность транспортному отделу, хорошие автобусы, внимательные водители.
Просто нет слов, получила потрясающие эмоции, таких даже не испытывала от заграничных рекламных туров. 4 дня пролетели как одно мгновение. Хороших нам всем продаж и благодарных туристов. Увидимся с Вами в новых рекламных турах. Яроблтур Ярославль.

Юлия

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Интурист за организацию такого уникального тура по Москве! Особенно хочу поблагодарить Юлию и Елену за потрясающую атмосферу, за новые знания, за решение всех организационных моментов! Проживание было в одном из шикарнейших отелей Москвы с одними из самых лучших завтраков! Осмотр отелей оставил только восторг: от люкс сегмента до среднего уровня. А экскурсионная программа - это отдельный вид искусства! Увидели Москву с земли, воды и даже с высоты! С такими организаторами в Москву влюбляешься и хочется влюбить в неё и туристов! Спасибо большое! Ждём цен на осмотренные отели, чтобы презентовать их туристам. С благодарностью и пожеланием взаимовыгодного сотрудничества, Юлия.

Марина

Хотела поблагодарить туроператора Интурист и прекрасную Юлию ,которая нас сопровождала на протяжении всего рекламного тура ,за чудесную организацию и безумно интересный рекламный тур!
Осталась под большим впечатлением!
Очень увлекательно ,весело ,позитивно!
Спасибо нашему гиду Елене ,благодаря ей узнала много всего нового!
Надеюсь не последний раз с Вами!
С удовольствием присоединюсь ещё )
Процветания и всех благ!

Луиза

Посетила рекламный тур в Москве с 09.10 по 12.10.22г. Отличная программа, очень хорошо и доброжелательно и профессионально, встретили нас сотрудник Интуриста,Юлия и гид Елена. Огромная благодарность! Спасибо Интуристу за прием!

Ирина

Спасибо всем, кто готовил и проводил РИТ по г. Москве! За так с любовью подобранный отель для проживания участниц, за такую интересную экскурсионную программу и за отличную подборку отелей для инспекции: вот уж точно под любую необходимость посмотрели отели! Спасибо Юлии и Елене за заботу, внимание и профессионализм.

Юлия Фаритовна

Хочу выразить огромную благодарность за организацию и проведение РИТ МОСКВА компании Интурист и Крыловой Юле и Бочкаревой Елене, которые были очень профессиональны, отзывычивы и компетентны. Хочется отметить высокий уровень РИТ начиная от проживания в самой шикарной и эксклюзивной гостиницы города Москвы, заканчивая экскурсионной программой. Хочу пожелать процветания нашему любимому Интуристу!

Елена  

Хочу выразить благодарность Крыловой Юлии и Елене гиду за прекрасный рекламный тур Москва, насыщенная программа, профессиональный подход, беду рада в дальнейшем посещать Рит от Интурист 

Виктория 

Уважаемые коллеги, добрый день! Хотели бы выразить огромную благодарность в организации и проведении рекламного тура в Москву Крыловой Юлии, отдел франчайзинга! Очень информационный, насыщенный рекламный тур!

Екатерина

Добрый день коллеги! Хочу выразить Вам благодарность за наш рекламный тур с 09.10.22 по 12.10.22 в Москве. Мы проживали в одном из лучших на мой взгляд отелей Москвы Radisson Collection Moscow 5* с отличными завтраками. Шикарная очень насыщенная экскурсионная программа.Также хочу отметить очень грамотную работу руководителя нашей группы - Юлии Крыловой. И экскурсовода Елены за столь познавательные и интересные места Москвы. С удовольствием поеду с Вами ещё в Рекламные туры!!!

Ольга 

Уважаемые коллеги, приношу вам огромную благодарность за прекрасную организацию инфотура Москва с 9-12.10.2022, за отличную работу ваших представителей Юлии и Елены, которые на протяжении всего инфотура были с нами!

Вероника

Огромная благодарность Юлие и Елене за потрясающий FAM тур в Москву, а также всей команде Inturist. Тур сформирован очень грамотно по подбору отелей, набору экскурсий. Я получила оптимальное количество информации и, при этом, не испытываю сильной усталости. Хочу отметить доброжелательность, организованность и высокий профессионализм руководителей группы. Большое спасибо.

Дмитрий

Выражаю огромную благодарность всей команде туроператора Интурист за качественный, интересный и познавательный рекламный тур в Москву. Особенно хотелось бы отметить слаженную и безукоризненную работу Юлии Крыловой и Елены Бочкаревой в ходе рекламного тура! Спасибо вам за терпение, профессионализм и слаженную работу на всех этапах программы! Это был мой первый РИТ с Интуристом, надеюсь и что не последний. Особо хочется поблагодарить за отличный вариант объекта размещения и сервис отеля.

Оксана и Татьяна

Добрый день, Альянс-Тур Новочеркасск. Хотим выразить огромную благодарность организаторам этого прекрасного рекламного тура. Конечно же, особая благодарность Юлии и Елене, которые были с нами все эти дни. Особые впечатления остались  конечно же от инспекции топовых отелей, насыщенной экскурсионной программы и доброй атмосферы. Спасибо Интурист, вы умеете удивлять! Ждем новых интересных рекламных туров.