Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

Рекламный тур в Турцию (Анталия) 05.12.22 – 12.12.22 из Москвы

Ирина

Коллеги, хочу поблагодарить компанию Интурист и принимающую компанию Motus за организацию и проведение РИТ в Анталии.

Хочу отметить что поравилось:

  • небольшая группа участников РИТ
  • хорошо подобранная программа тура
  • грамотно организованная логистика
  • проживание в достойных отелях
  • бонусные экскурсии
  • личное знакомство с партнерами региональных представителей и отельерами
  • комфортная обстановка в группе, благодаря работе Юлии Крыловой и гида Халила

Олеся

Хочу выразить благодарность организаторам рекламного тура в Анталию — туроператору Интурист и принимающей компании Motus. Даты тура с 5.12 по 12.12.2022. По прилету в Анталию нас встретил гид Халил с букетами цветов, также нам были предоставлены блокноты и ручки для записей, что очень приятно! Автобус был комфортный, чистый, каждый день в автобусе можно было взять бутолчку воды. Водитель был приятный и спокойный, всегда помогал с чемоданами и знал дорогу до отелей. Ну и конечно пару слов про Халила, который был с нами всю неделю — доброжелательный, с чувством юмора, пунктуальный, который создавал дружескую атмосферу в группе, много рассказывал про курорты и отели, готов помочь был по любому вопросу. Кстати, большой плюс, что группа была небольшая, всего 16 человек! 

Программа тура была отлично построена логистически, все отели на осмотре были на одном курорте, недалеко друг от друга и не было лишних и ненужных переездов. Список отелей также порадовал, большинство популярных и качественных отелей мы смогли проинспектировать. И конечно, спасибо за комфортное проживание, жили мы в отеле Asteria Kremlin, Pine Beach и Mirage Park. Номера везде были повышенной комфортности. 

Хотелось бы добавить пожелание по осмотру отелей. Так бывает, что отели мы смотрим закрытые на несезонное время и очень бы хотелось, чтобы осмотр все же был полноценный, так как именно за этим мы и приехали! Если поставили в программу и заложили на него время, то важно, чтобы оно не было потрачено впустую. Самый важный момент — чтобы человек от отеля, который показывает его, был заинтересован в его дальнейшей продаже и знал по отелю все нюансы. Чтобы рассказал, как все функционирует летом, показал территорию, рассказал о фишках отеля. Например, отель Sirene Belek вообще не понял, зачем мы к ним приехали, Crystal Tat тоже очень скромно себя презентовали. И какая разница в осмотре Selectum Family, где представители все в нюансах рассказали и показали в закрытом отеле!

Большое спасибо Интуристу и принимающей за ранний check in и поздний chek out в отелях, это очень комфортно! Также за предоставленную экскурсию в Океанариум, где мы смогли посетить весь комплекс и теперь сможет советовать его нашим туристам. 

Хочу поблагодарить Юлию Крылову за организацию ужина в отеле Calista, за ужин в a la cart ресторане в отеле Pine Beach и было очень приятно познакомиться с представителями регионов Сиде и Алании.

Очень плодотворно и в комфортном темпе прошел рекламный тур, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией Интурист! Спасибо!

Василина

Посетила рабочую поездку с туроператором Интурист 05-12.12.2022 в г. Анталью.

Инфортур получится очень продуктивным. Информация была предоставлена в полном объеме по посещаемым объектам размещения. Несмотря на некоторые закрытые отели, Инспекцию провели.

Сопровождающие коллеги Интуриста Юлия Крылова и Халил сделали все возможное и невозможное для этого. Было очень приятно и неожиданно, когда при закрытом отеле, например Amara Luxury Resort & Villas 5*,  встречают приветственными напитками и турецкими сладостями. И так по многим отелям. Это показатель высокого уровня принимающей компании и заботы о коллегах и туристах.

По программе никаких нареканий, все четко по времени без накладок. Водитель хорошо знает маршрут и отели. Гид принимающей компании Халил по маршруту давал пояснения по отелям и отзывы туристов в этом сезоне. 

Очень понравилась программа отдыха в нерабочее время: океанариум и шоу в парке The Land of Legends. Спасибо за это организаторам. 

Пожелания: хотелось бы увидеть также отели Сиде и Аланьи, которые работают в зимний период, так как на пару градусов здесь теплее и туристы интуитивно выбирают эти регионы.

Ещё раз благодарю за предоставленную возможность посетить Инфотур, четкую и грамотную работу партнёров. 

Елена

Хочу поблагодарить всё команду Intourist за рекламный тур , мне понравилось всё, в первую очередь организация, все было комфортно, без суеты, не было спешки.
Главное правильное распределение отелей по дням , где мы спокойно могли обойти территории отелей , сделать контент и ещё задавать вопросы.
Я сразу почувствовала как команда вкладывает душу в каждого из нас!
Юля, спасибо за организацию !
Конечно нам очень повезло с гидом, Халил делал все возможное для комфорта нашей группы, любой вопрос решался сразу, за что ему так же огромное спасибо!
Для меня это был первый опыт рекламного тура, который вдохновил меня ещё больше на результаты и теперь я точно уверена что мои клиенты с таким туроператором точно будут в надёжных руках!

Любовь

Хотела бы выразить огромную благодарность за организацию рекламно-информационного тура Москва-Анталия. Все было отлично!

1. Программа тура - все отели, которые мы смотрели, актуальны как в зимний, так и в летний сезон. Порадовало, что были отели разного ценового сегмента, от бюджетных до премиум - для каждого типа туристов.
2. Сопровождение Юлии Крыловой и Халила. Благодаря им и работа и свободное время были очень продуктивны. Отдельное спасибо за внеплановую организацию ужина в отеле Calista Luxury и поездку в анталийский аквариум. 

Желаю процветания Интуристу и хороших продаж всем нам))

Надеюсь, что это не последняя моя поездка в РиТ с Интуристом, и очень хотелось бы принять участие в весеннем РиТ в Турцию :)

Наталья

Уважаемые коллеги, добрый день!
Хочу выразить благодарность компании Интурист и принимающей компании Motus, нашему руководителю группы Юлие Крыловой и гиду Халилу за проведенный рекламный тур по Турции 5-12.12.2022. Поработали отлично, все проведено профессионально. Очень приятно осознавать, что в компании работают такие профессионалы, по-настоящему любящие свою работу. И отдельное спасибо за такие бонусы, как выезд в Land of Legends и групповые ужины с представителями отелей, все были в восторге плюс в дальнейшем это поможет нам в работе.
Спасибо за душевную поездку и хорошее настроение!

Екатерина

Только что вернулась из рекламного тура (Белек-Анталия-Кемер) от туроператора Интурист.
Что могу сказать... Это один из лучших моих рекламников. Отличная организация, классная программа, эффективная работа и интересная вечерняя программа, группа - все на одной волне.
Огромное спасибо за организацию Интуристу, Юлии Крыловой (представитель из Москвы) и нашему гиду Халилу (представитель принимаюшего офиса Интуриста). Он реально лучший! Позитивный, всегда готовый помочь в любой нестандартной ситуации, активно участвующий в жизни группы!
Это была неделя новых знаний и невероятных эмоций! СПАСИБО!!!
Понравилось, что в программе были и премиум отели, и бюджетные пятёрки. Очень грамотно организованная логистика - первый отель самый дальний и далее подряд в сторону отеля проживания. Для меня это очень важно, т.к. обычно в рекламниках тратится впустую очень много времени на катания туда-сюда.
Вечерняя программа выше всяких похвал. Спасибо, что вы практически каждый день придумывали и согласовывали для нас интересные мероприятия!
Что можно было бы улучшить - даже не знаю))) Очень повезло с группой и организаторами. Поэтому если и были какие-то моменты - не могу вспомнить, видимо все решалось до того, как мы успевали расстроиться)))
Искренне надеюсь, что встретимся с вами, коллеги, снова, и не один раз. Интуристу - развития и процветания!

Оксана

По итогам рекламного тура на Анталийское побережье Турции, хочу выразить большую благодарность туроператору Интурист за организую рекламного тура, который был: 

  • очень информативным ( очень хорошо подобран список отелей и теперь в моей копилочке есть информация по разным отелям как высокого сегмента, так и бюджетных вариантов, как семейного отдыха, так и для молодёжи)
  • грамотно выстроен тайминг дня, что позволяло провести подробный осмотр отеля и ощутить атмосферу 
  • душевно организованные вечерние мероприятия очень помогали обмену опытом между коллегами тура, мне как новичку сферы туризма - это было очень полезно
  • включённые в тур экскурсионные программы были очень интересными, а главное при продаже тура, я смогу своим туристам не просто рассказать какие варианты экскурсий есть, но и передать эмоции, которые испытала сама
  • отдельное спасибо - принимающей стороне, где гид Халил передал не только базовую информацию об отелях, но помог погрузиться в потрясающую атмосферу турецкого гостеприимства.

Дополнить тур хотелось бы только одним моментом, до согласования тура понимать какие именно курорты мы планируем инспектировать.
Однозначно рекомендую рекламник с Интурист

Алиса

Добрый день, коллеги!

Хочу выразить огромную благодарность компании Интурист за прекрасное проведение рекламного тура в Турцию с 5 по 12 декабря 2022 г.

Все было великолепно: и организация, и экскурсии, и размещение, и питание. Безусловно, это была деловая поездка с осмотрами отелей, но проходила она легко и непринужденно.

Путешествие было настолько насыщенно впечатлениями, что нам казалось, что длится оно не неделю, а месяц, поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему руководителю Юлии Крыловой, которая сделала всё возможное для нашего комфорта и удобства!!! В течение всего рекламного тура была терпелива, отзывчива по всем проблемам и вопросам. Особо хочется поблагодарить гида Халила, за его дипломатичность, юмор, оптимизм и энергичность.

Мы посмотрели много разных отелей 5* в Белеке, Анталии и Кемере. Донесли много важной и интересной информации как о самом турпродукте, так и о многих аспектах тур-отрасли в целом. Узнали, где подают свежевыжатый сок и красную рыбу в ресторане, так же в каких отеля поселят мужчин и даже как быть если нельзя, а очень хочется попасть именно в этот отель :), что для Турции это принципиально. Приятные комплименты от отелей очень порадовали.

Спасибо Вам за интересную и насыщенную программу тура, за замечательную и прекрасную атмосферу в коллективе, за теплый и ошеломительный прием Вашей принимающей компании Motus.

С уважением и надежной на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Наталья

Уважаемые Партнеры НТК Интурист, выражаю благодарность организаторам рекламного тура в Анталию — представителю компании Интурист Крыловой Юлии и принимающей компании Motus в лице сопровождающего гида Халила Наджиба, даты проведения с 5.12 по 12.12.2022.

Организация слаженная, логистика продумана, возникающие накладки были только по причине переполненности отелей, связанных с корпоративными заездами. Были собраны отели ТОП продаж (от эконом сегмента до высокоуровневых), в т.ч. возрастные, некоторые было приятно не узнать, о чем говорит, что достойный объект всегда выглядит достойно, а представитель, это лицо отеля! Генеральные Менеджеры закрытых отелей приехали поприветствовать группу, что дорого стоит, это ценно. Большая благодарность за визитки, контакты представителей в сезон, это очень спасает, для оперативной работы;

Автобус на котором работала группа чистый, уверенный водитель, не хватало WI-FI, тогда путевой информации могло быть больше, потому как мы сразу выкладываем в рабочие каналы Инстаграмм, Телеграмм, ВК, туристы следят за нами :))
Небольшая группа, это просто подарок, четко, оперативно, без лишних движений, эффективно все получили ответы на вопросы, сформировали каждый свое мнение, что важно для работы с туристами.

Отдельная благодарность Юлии Крыловой, лицо компании, приятная в общении, всегда рада помочь, а особенно за уникальную возможность ближе распробовать по атмосфере и на вкус отель Calista, за наивкуснейший ужин в a la cart ресторане Средиземноморской кухни в любимом отеле наших туристов Pine Beach. Отдельная благодарность за случай познакомиться с представителями регионов Сиде и Алании, которые лично приехали поприветствовать группу.

Благодарность за дополнительные экскурсии в парк Land Of Legends, новый аттракцион будущего Diqiversede, Аквариум в Анталии, каждое окошко свободного времени было использовано продуктивно, для дальнейших эффективных Up-sell продаж, в т.ч. возможность нашего размещения в отреновированных номерах и категории выше стандартной, туриста легко переориентировать, их отдых будет приятнее, о чем они узнают только от нас, а не по негативным отзывам в интернете. Все негативные отзывы, это недоработка ТА!

Работа гида Халила оставила только приятное впечатление, чувствуется профессиональная подготовка: пунктуальный, интеллигентный, аккуратный, терпеливый, прекрасное владение русским языком, потому что шутить и быть на одной волне с носителями языка, это очень сложно! Таким гидам смело можно доверять самое ценное, что у нас есть, это наши туристы, обязательно всегда настаиваю на встрече с гидами в отелях с упором на надежность и безопасность экскурсий, что они предлагают, если нет, далее ответственность самих туристов. При прочих равных Халил без воды рассказывал особенности регионов и отелей в т.ч. и тех, что не были представлены в программе.

На будущее хотелось бы, знать программу осмотра сначала, а если закладываются сезонные, все же понимать, что из себя представляет объект: так между выбором Sirene Belek (лично я очень хотела его посмотреть, т.к. бывают очень привлекательные цены) и Amara Luxury или Selectum Family, очевидно, что буду предлагать для туристов в первую очередь. Как встречают нас, так же встречают потом наших туристов, это формула выверенная годами работы в туризме. Предлагая проверенные отели, это благодарные и возвратные туристы!

Коллеги благодарю за возможность изучить работу оператора Интурист и принимающей стороны Motus изнутри и на собственном опыте, продолжаю сотрудничество, только с избранными, надёжными партнерами, что сейчас очень важно для работы Агентов, т.к. мы между молотом и наковальней, РИТ полезен, эффективен для продаж. Запланировала на сезон 2023 РИТ в Кушадасы, туристы сейчас очень избирательны и им нужен нетипичный отдых за вменяемые деньги, а мы будем смело рекомендовать продукты ТО Интурист. Экономичный сегмент сейчас просел, а у кого осталась возможность путешествовать, должны понимать, за что они платят и почему именно у нас нужно купить.

P.S. после каждого рабочего дня до 00 часов, систематизировала информацию и мониторила стоимость просмотренных отелей, у ТО ИНТУРИСТ в большей части цены очень конкурентные по РБ 2023, как впрочем в прошлом сезоне, что не может не радовать, буду бронировать!

Желаю прекрасного сезона в сложное для всех нас время, влюбили в ТО Интурист, благодаря сотрудникам Юлии и принимающей компании Motus Халила Бей, всем роста продаж и возвратных Туристов!

До новых РИТ вместе с НТК Интурист!

Светлана

Подошел к концу наш чудесный инфотур в Анталию
И мы очень долго будем его вспоминать:

за максимальную информативность;
за четкую организацию;
за продуманный тайм-менеджмент;
за ответы на все вопросы;
за теплый прием на Турецкой земле;
за душевные разговоры и веселые вечера

организаторы Юлия и Халил создали атмосферу сплоченности и единения. 
Был продуман до минуты рабочий день и даже по вечерам мы не переставали удивляться сюрпризам, которые организовывали наши руководители!

В наше время фрилансеров и удаленки мы почувствовали , что мы не одни в мире туризма, 
нас целая команда!!!

Спасибо Интуристу за профессионализм и за отличных специалистов, неравнодушных к своему делу!!!

Анна

Коллеги, здравствуйте! Меня зовут Шумова Анна, я представляю компанию Гранд-трэвел ГК "Федерация туризма", а также ООО "Инна Тур Воронеж".

С 05.12.22 по 12.12.22 я находилась в рекламном туре от туроператора Интурист. Данное мероприятие это работа большой команды профессионалов. Поэтому я спешу выразить огромную благодарность каждому! Спасибо нашему организатору Крыловой Юлии, человеку, который любит свое дело, который так тепло рассказывает об туроператоре, об особенностях, новинках, что прямо-таки влюбляет в Интуриста) Особенно хочу отметить работу нашего гида Халила, который своим настроением заряжал на весь день, всегда был с группой, отвечал на все вопросы, благодаря ему узнали о многих особенностях не только отелей, но и регионов и страны в целом. Наш прекрасный водитель Али, очень добрый и приятный человек, также выражаю ему благодарность за наше безопасное передвижение.

Отдельное спасибо компании Интурист за приятные бонусы, которые не входили в программу. Это поездка в Лэнд оф Лэдженс, ужин в отеле Calista, посещение аквариума.

За эту неделю мы не просто продуктивно поработали, наша группа очень сблизилась, прониклась друг к другу и к компании Интурист в том числе) Туризм объединяет! Благодарю за знания, за коллектив, за атмосферу, за возможности! С теплом вспоминаю проведенное время).

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо