Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

Smart Trip в Хургаду из Москвы 06.12.22 – 13.12.22

Светлана

Посчастливилось мне побывать в рекламно-информационном туре Хургада 2022!!!! В котором я повстречала много интересных людей.
Хочу выразить благодарность всей команде организаторов данного мероприятия за прекрасное проведение и организацию рекламного тура. Так же хочу выразить личную благодарность руководителю группы Николаю, за отличную работу и прекрасную атмосферу, которая царила у нас вне работы. Так же сказать огромное спасибо нашему великолепному гиду Айману(который в любое время был на связи и помогал решить любые наши проблемы).Выразить благодарность всем коллегам за пунктуальность, мы работали, как одно целое. Было интересно и познавательно. Желаю хороших продаж и процветания туроператору НТК Интурист!

Елена

Огромное спасибо оператору « Интурист » за организацию насыщенного и полезного рекламного тура!
Спасибо коллегам за компанию и настроение, отдельно представителю туроператора Николаю Николаевичу!
Также хочется выразить благодарность гиду принимающей стороны Айману, за его гостеприимство и готовность помочь в любом вопросе . Так держать!!!
Была рада со всеми познакомиться.
Всем огромных продаж и благодарных туристов!

Юлия

Коллеги добрый день!
Хотела бы выразить благодарность компании Интурист и принимающей компании Necer tour, за прекрасно организованный рекламный тур в Хургаду 6-13 декабря 2022 года.
Встретили нас с цветами! Автобус каждый день был чистый и комфортный, водитель отличный.
Сам рекламный тур был очень хорошо спланирован, сделали даже 1 выходной, за что отдельное спасибо)
Наш гид от принимающей стороны, Айман, был просто умничка! Отвечел на все вопросы, всегда очень вежлив, корректен, на каждую просьбу откликался, отвез на экскурсию, даже покупал девочкам лекарства в аптеке и манго в дорогу домой) Айману просто 5+, такого гида я еще не встречала!
Наш руководитель группы от Интуриста, Николай, с классным чувством юмора)
Спасибо Интурист, за прекрасную рабочую поездку! Надеюсь съездить с вами еще не один раз!)

Виктория

Хочу выразить огромную благодарность за организацию рекламного тура в Хургаду. Очень насыщенная и полезная программа. Замечательные коллеги. Хочется отдельно поблагодарить, что нам добавили отели, которые мы так хотели увидеть. И огромную благодарность нашему гиду Айману, который помогал нам во всех вопросах, очень интересно рассказывал и вообще за такую встречу. А так же нашего организатора Николая за то что поддерживал такую классную обстановку, за свое чувство юмора и харизму. Было максимально комфортно, интересно и насыщенно! Рекламник прошел на высшем уровне!

Оксана

Хочу выразить благодарность туроператору Интурист и лично руководителю нашей группы Николаю и гиду Айману. Отличная организация как со стороны туроператора и руководителя группы, так и со стороны принимающей стороны. Все вопросы по которым мы обращались к Николаю и Айману решались моментально. Очень информативный рекламный тур, посмотрели все отели по программе и даже добавили пару отелей, которые нам были необходимы для работы. Отдельное спасибо туроператору за размещение нашей группы в лучших отелях Хургады это Rixos Premium Magawish и Baron Palace Sahl Hasheesh.
Желаю всем коллегам отличных продаж и благодарных клиентов!

Сергей

Хотел начать с благодарностей, давно не был в рекламном туре с осмотрами отелей, и в этот раз был приятно поражён прекрасный его организацией со стороны всех участников , и поэтому хочу сердечно поблагодарить Интурист за наше размещение в двух лучших отелях Хургады , и за два отличных выходных дня, хотел поблагодарить принимающую сторону за профессионализм и гостеприимство а прекрасного гида Аймана за душевную доброту и отзывчивость, а представителя Интуриста Николая за неповторимую позитивную атмосферу в группе, и конечно саму группу за слаженность работы и пунктуальность. Всем хороших продаж и отличного настроения.

Алексей

Коллеги, хочу выразить благодарность туроператору Интурист за организацию рекламного тура «Smart Trip в Хургаду из Москвы 06.12.22 – 13.12.22»
Хотелось отметить сплочённую работу руководителей нашей группы Николая и Аймана, которым выражаю огромную благодарность за проведение данного мероприятия!
Отельная база по РИТ была подобрана очень грамотно и несомненно расширила знания по данному региону!
Так же хотелось отметить организацию выездной экскурсии в Луксор. Экскурсия была очень познавательна и оставила неизгладимые впечатления!
Всем коллегам отличных продаж !!! И с наступающим 2023 годом !!!

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо