Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

VIP Smart Trip в Турцию (Анталия) 14.12.22 – 21.12.22 из Санкт-Петербурга

Ирина Артемова

«Хочу выразить благодарность компании «Интурист» за VIP Smart инфотур по Анталии (14-21.12.2022).
Организация на высшем уровне — всё чётко, оперативно. Программа тура насыщенная, содержательная: проинспектировали 26 отелей. 
Отдельная признательность Максиму Стельмаховичу и представителю принимающей стороны в Турции - АлиСултану за профессионализм, выдержку, заботу, комфортную, дружественную атмосферу, которая сопровождала нас весь РИТ.
Также хочу сказать слова благодарности нашей дружной команде турагентов за отличную компанию, душевность, новые знания и опыт.
Надеюсь, на новые встречи и долговременное сотрудничество!!!»

Ульяна Федорова (исполнительный директор)

«Хочу выразить огромную благодарность компании "Интурист" и в частности Стельмаховичу Максиму за организацию и сопровождение нашей группы в течении всего рекламного тура в период с 14.12.2022-21.12.2022 из Санкт-Петербурга.
Отдельное спасибо принимающей стороне, а именно гиду Али Султану, который с первого дня сплотил нас в одну большую семью! Али Султан прекрасно разговаривает на русском языке, всегда старался дополнять какую то информацию по отелям. С Али очень комфортно работать: умный, ответственный, доброжелательный и веселый человек!
Также благодарю нашего водителя Мустафу, очень аккуратный и приятный водитель. Чистота в автобусе на протяжении всего маршрута, водичка, блокноты, конфеты.
Мы посетили за 7 дней 26 топовых отелей! Это прекрасный результат!
Огромное спасибо за организацию всем причастным и до новых встреч!»

Елена Шикаренко

Хочу выразить большую благодарность туроператору Интурист и руководителю рекламного тура Максиму Стельмаховичу за проведение потрясающего рекламного тура по Вип отелям Турции проводимого с 14.12.2022-21.12.2022.
Еще раз убедилась в высочайшем качестве проведения рекламных туров данным туроператором, также убедилась в высокой квалификации сотрудников, которые организовывают и проводят подобные мероприятия начиная с руководителя группы и заканчивая принимающей стороной!
Была искренне рада, что в данном рекламном туре нам показали самое лучшее, включая уникальную возможность пожить в лучших отелях. Все было безупречно! Браво! Желаю дальнейших успехов и процветания!

Эдуард Григорян

«Благодарю всю команду компании Интурист и отдельно Максима Стельмаховича за организацию информационного VIP тура в Турцию по отелям Анатолийского побережья. Благодаря четкой организации и максимальной информативности со стороны менеджмента отелей наша группа получила хорошую информационную базу всех посещаемых отелей а также произвела обмен контактами для дальнейшей работы и качественному обслуживанию своих клиентов. Отдельная благодарность принимающей стороне от компании Интурист в Турции в лице Али Султана за четкую организацию трансфера между отелями и проживанию нашей группы в течении инфотура. Полученная информация об более 25 отелей в рамках посещения инфотура поможет в продажах пакетных туров от компании Интурист всем турагентствам на протяжении долгого времени».

Светлана Силина

«Спасибо большое туроператору Интурист, а особенно руководителю группы Максиму за организацию и возможность поучаствовать в рекламном туре. Очень информативная программа, дружелюбная атмосфера, возможность обмена опытом с коллегами с разных уголков России. 
Так же очень хотелось бы отметить принимающую сторону в лице Али Султана. Профессионал с большой буквы! 
Спасибо, с большим удовольствием снова буду учавствовать в рекламных турах вместе с Интурист!»

Ирина Хабарова

«Хочу сказать огромное спасибо Туроператору Интурист за проведение рекламно-информационного тура в Турцию с 14.12-21.12.2022 из Санкт-Петербурга. Организация была на высшем уровне. Особая благодарность руководителю группы Стельмаховичу Максиму и гиду Али Султану. Они настоящие профессионалы, ответственно относятся к своему делу. Чувствуется большой опыт в сфере туризма, глубокие знания. Есть чему поучиться. Спасибо за внимание,заботу,за ваш позитив,юмор,за бесценный опыт. Успехов и процветания!»

Ирина Кузнецова (Череповец)

«Выражаю огромную благодарность компании Интурист, в лице руководителя группы из СПб Стельмахович Максиму за ВИП рекламный тур в Анталию с 14 декабря. Отличный отели, гид Али, программа, отели для проживания. И Самое главное это - группа, спасибо большое за эту неделю».

Екатерина Гуменюк

«Спасибо туроператору Интурист и принимающей компании Motus за прекрасно организованный VIP РИТ в Анталию в декабре, а также руководителю группы Максиму Стельмаховичу. Этот рекламный тур дал возможность обновить и получить новую информацию о VIP отелях Турции, что сделает продажи в новом сезоне 2023 года более уверенными. Также участники тура смогли прочувствовать прелести зимнего отдыха в Турции, а именно прекрасная погода, свежий воздух, вода +22 и конечно регулярное качественное питание). Сопровождал рекламный тур гид Али Султан, профессионал своего дела если мои туристы попадут к нему, я за них буду спокойна».

Елена Науменко

«Хочу поделиться с вами впечатлениями от поездки в Турцию VIP Smart инфотур по Анталии (14-21.12.2022) с теплой и веселой компанией, собранной оператором Интурист. Безусловно, это была деловая поездка с осмотрами 26 отелей, но проходила она легко и непринужденно. И общее впечатление - был мини отпуск. Нам не просто показывали отели , но влюбляли в страну . Атмосфера, созданная нашим гидом Али-Султан Бей, настраивала на полноценную работу и заслуженный вечерний отдых. Все было организованно на высшем уровне,это показывает высочайший уровень принимающий стороны. 
Благодарю организатора нашего фам трипа Максима за профессионализм и участие в жизни группы, за помощь и поддержку в любой ситуации.
С уважением и надежной на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо