Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

VIP Smart Trip в Турцию (Анталия) 14.12.22 – 21.12.22 из Москвы

Ирина Сумбулова

Екатерина, спасибо!
Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный Вип инфо-тур. Только положительные впечатления, подобраны отличные отели, которые хотелось посмотреть. Организация на высоте, всё успели, руководитель группы Екатерина Бурая и гид Ариф были максимально отзывчивы и профессиональны, рассказали массу интересной и полезной информации по отелям и стране, помогли с пользой провести свободное время посещениями туристических мест и ТЦ, и всё в дружеской и тёплой атмосфере. С ностальгией буду вспоминать этот рекламник, спасибо Интурист, и отдельное спасибо Екатерине и Арифу, люди с большой буквы и на своем месте!

Ковалева Наталья

VIP Smart Trip Mow 14-21.12.2022 Екатерина Бурая и Ариф Алиоглу! Вы лучшие!!! Не устану это повторять! Ваше спокойствие и чувство юмора покорило с первых минут! Благодаря Вашей работе и вниманию инфогруппа успевала ВСЕ и даже больше! Все осмотры отелей были четко согласованы. Решались все сложные и не очень вопросы. И даже позднее выселение из отеля перед выездом в аэропорт оказалось благодаря Вам возможным!! С удовольствием повторила бы TRIP!) Спасибо Вам за Ваш профессионализм! С Наступающим Новым 2023 Годом!

Юлия

Хочу выразить огромную благодарность за работу, проведённую Екатериной Бурой и гидом Арифом Алиоглу в инфотуре по отелям Турции. Такой слаженной и четкой работы давно не видела. Отличная программа, отличная погода для рабочей поездки в декабре и суперские эмоции! Спасибо и водителю, который всегда был учтив и вежлив, грузил наши огромные чемоданы. Арифу просто громкие аплодисметы за все его истории, особенно за «договоримся, рассмотрим, обсудим»! Запомнила на всю жизнь.

Наталья

Хочу выразить благодарность компании Интурист, Екатерине Бурая и Арифу Алиоглу за отличную организацию информационного тура VIP Smart Анталия,четко,лаконично переданная информация,огромный профессионализм сопровождающих. Программа рекламного тура была грамотно организованна,познавательная и полезна, посмотрели и ознакомились с отелями премиум сегмента. Катя была действительн руководителем, создала хорошую атмосферу, всегда была на связи, она полностью владела информацией по туру, была очень компетентна. Благодаря ее руководству остались очень приятные впечатления от рекламного тура. Ариф ценнейший сотрудник с огромной базой знаний, профессионал своего дела, образованный, воспитанный, всегда отвечал на все заданные вопросы,и решал возникнувшие проблемы.Коллеги, спасибо Вам всем большое за возможность участвовать в данном туре!дальнейшего процветания вам! с наступающим Новым годом!

Ольга Плеханова

Хочу выразить благодарность нашему куратору от ТО Интурист в лице руководителя отдела по работе с VIP-клиентами - Бурой Екатерине. За ее сопровождение в рекламном vip-туре, за ее профессионализм и компетентность. Благодаря Екатерине, наше ознакомление с сегментом Priority прошло невероятно интересно, без единой погрешности и сбоя. Благодарю за чудесно организованную программу, за готвность всегда помочь по любым вопросам и за поддержку!

Александра Клабукова

Спасибо Вам, гиду Арифу и всей команде Интуриста за прекрасно организованный инфо тур. Я приятно удивлена профессионализмом, четкостью и оперативностью, вежливостью и уважением к коллегам (и уверена, что к туристам тоже).
С радостью и спокойствием буду бронировать через Интурист :)

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо