Туристам: 8 (495) 775-00-00

Intourist Travel Festival в Абхазии

Уважаемые коллеги! Рады пригласить вас на 

INTOURIST TRAVEL FESTIVAL

с 15 по 19 мая 2023

Абхазия, Garuda Boutique Hotel и Абхазия, Garuda Glamping

Предварительная программа Intourist Travel Fest*:

15 мая – заезд. Информация о времени групповых трансферов в аэропорту будет позже.

16 мая – экскурсия на озеро Рица с обедом.

17 мая – конференция с участием руководства компании «Интурист» и Министерства туризма Республики Абхазии.
Мероприятие Intourist Travel Fest в Garuda Glamping (квест, BBQ, развлекательные активности, вечеринка).

18 мая – вечерний банкет с развлекательной программой.

19 мая – выселение из отеля, возвращение домой.

*Подробная программа ожидается в ближайшее время, следите за информацией на нашем сайте и в социальных сетях.

Как стать участником?

  • активное сотрудничество с компанией «Интурист»
  • корректная подача заявки через личный кабинет (строго! один человек от агентства)

Стоимость участия: 20 000 рублей на человека. Размещение ½ DBL, питание «Все включено»

Если у вас есть предпочтения по проживанию: Garuda Boutique Hotel или Garuda Glamping – обязательно указывайте это в комментариях при подаче заявки. При возможности данные пожелания будут учтены.

Стоимость участия не включает в себя перелёт. Перелёт участники приобретают самостоятельно. В день заезда будут организованы общие трансферы из аэропорта Адлера с разными временными интервалами для всех участников.

РЕГИСТРАЦИЯ

Заявка на мероприятие не является подтверждением участия. 
Гарантированным подтверждением является заявка в личном кабинете агентства. 
Оотслеживайте подтверждение участия в Личном кабинете.
Если у вас есть пожелания по расселению, просьба сразу указывать их в комментариях при подаче заявки заранее, либо в комментариях подтвержденной заявки. Переселения при заезде осуществляться не будут! 
Также необходимо приложить к заявке на участие визитную карточку. 

До встречи в Абхазии на Intourist Travel Festival!