Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

Smart Trip в Турцию (Даламан) 11.05.23 - 18.05.23 из Москвы

Кордияка Светлана

Добрый день!
Хочу выразить благодарность туроператору Интурист за рекламный тур в Даламан, который состоялся с 11 по 18 мая 2023 года. У нас собралась удивительная группа девушек, очень заинтересованных и ответственных турагентов, дисциплинированных и позитивных. Отдельное спасибо встречающей стороне за организацию тура, предоставленную экскурсию, нашему сопровождающему гиду Анастасии. Тур получился насыщенным, интересным и полезным для дальнейшей работы по продаже нового для меня направления. Удалось увидеть другую Турцию, которую я с удовольствием буду рекомендовать своим туристам!
Спасибо, Интурист! Буду рада поучаствовать и в других ваших рекламных турах.

Олеся Бородина
Турагентство SunDay

Хочу выразить благодарность за организацию рекламного тура в Даламан туроператору Интурист. Даты тура с 11.05 по 18.05.2023. Был комфортный автобус, каждый день в автобусе можно было взять бутылку воды. Большой плюс, что группа была небольшая, всего 18 человек, удобно было осматривать отели.
Программа тура была отлично построена логистически, все отели в один день на осмотре были на одном курорте, недалеко друг от друга и не было лишних и ненужных переездов. Список отелей также порадовал, большинство популярных и качественных отелей мы смогли проинспектировать. И конечно, спасибо за комфортное проживание, жили мы в отелях Casa de Maris, Liberty Fabay, Lykia Liberty.
Большое спасибо Интуристу и принимающей за ранний check in и поздний chek out в отелях, это очень комфортно! Также за предоставленную экскурсию в Дальян.
Очень плодотворно и в комфортном темпе прошел рекламный тур, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией Интурист! Спасибо

Ксения Капитонова
Турагентство Всем Тур

Колеги, добрый день! Хочу передать огромную благодарность туроператору Интурист за организацию рекламного тура в Даламан, в период с 11-18 мая. Теперь эгейское побережье стало моим фаворитом из направлений, продавать его стало в разы легче. Спасибо нашему гиду Анастасиии, которая во всех красках рассказывала нам про это побережье, она лучшая. А так же нашей Юле, представителю от Интуриста, за доброту и заботу о нас.

Светлана Чумак
ТА "Fun Travel"

Добрый день, уважаемые коллеги!
С огромным удовольствием в очередной раз приняла участие в РИТ с ТО «Интурист». В этот раз это был Даламан с 11-18 мая 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность организаторам данного тура! Программа РИТ была построена очень грамотно, выстроена замечательная логистика. Большое спасибо за качественно организованное рабочее время и наши прекрасные выходные дни, за замечательно подобранные отели для осмотра! Инфотур прошёл очень плодотворно и информативно! Мы смогли ознакомиться со всеми нюансами как дорогих, качественных отелей, так и с более бюджетными вариантами отелей в центре Мармариса.
Отдельное спасибо куратору группы -Юлии за умение работать с коллективом, а коллектив у нас был замечательный! 20 шикарных девушек! И конечно, хочу поблагодарить прекрасного гида Анастасию! Всегда отвечала на все наши вопросы очень подробно, дала нам много полезной информации о регионе!
Спасибо всем коллегам из группы за доброжелательность, прекрасное чувство юмора, рабочий настрой и Вашу пунктуальность. Работать в таком коллективе было большим удовольствием. С нетерпением жду анонсов новых РИТ с ТО «Интурист».

Светлана Кузмина
ТА "Свежий ветер"

Искренне благодарю команду Интуриста за рекламный тур в Даламан 11.05-18.05.23 гг. Все сошлось по всем параметрам. Перелет на Турецких авиалиниях, отличная погода, замечательное интересное побережье, отели разного уровня. Но самое главное, это конечно организация самого тура и сопровождение, в лице двух замечательных девушек из команды Интурист, - Юлии и Анастасии. Благодарю за их дипломатичность, деликатность и отличную организацию. Информация была всегда четко и понятна. За весь рекламный тур не возникло ни оного вопроса. Да и группа подобралась на удивление слаженная, позитивная и доброжелательная! Программа составлена таким образом, что мы все увидели и в тоже время не падали без ног. Большое спасибо организаторам этого рекламного тура: за небольшую группу и проживание в лучших отелях Мармариса, Фетхие и Серегерме. Свободный день и выходной-экскурсионный, также все своевременно. Водитель очень спокойный и аккуратный! Вообщем Интурист одна большая любовь и благодарность! Все было отлично!!! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и возможность встретиться еще раз в ваших рекламных турах.

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо