Туристам: 8 (495) 775-00-00

Рекламный тур в Бодрум 10.05.23 - 17.05.23 из Москвы

Любовь Пчелинцева

Добрый день, уважаемые коллеги!
С большим удовольствием ещё раз приняла участие в РИТ с ТО «Интурист», Бодрум с 10 -17 мая 2023 г.
Выражаю огромную благодарность всем организаторам тура! За отлично спланированное рабочее время и выходные дни, за хорошую подборку отелей разного сегмента для ознакомления, а так же для нашего проживания.
Отдельное спасибо нашей Елизавете, руководителю группы, за умение работать с коллективом, её тактичность, умение сплотить нас таких разных.) И конечно-же хочу поблагодарить, гида в Бодруме Улугбека, за познавательные ответы на наши вопросы, за прекрасную организацию яхт -тура в выходной день и его чувство юмора)
Спасибо всем коллегам из группы за пунктуальность, отличный рабочий настрой и организованность. А так же за умение дружно и весело отдыхать!!!

Веселова Оксана

Коллеги, добрый день!
Хочу поблагодарить вас за организацию рекламного тура в Бодрум с 10.05.23 по 17.05.23 . Программа тура была построена очень грамотно, мы много чего посмотрели, но совсем не уставали. Спасибо нашему гиду, который постарался для нас и добавил в программу отель, который мы очень хотели увидеть, но его не было в программе. Отдельное спасибо Елизавете, которая сопровождала нас, и хорошо организовывала всю группу. Так же команда была подобрана на 5 с плюсом, что особенно приятно! Работать было комфортно, все были пунктуальны и тактичны, настоящие профессионалы!
Еще раз, большое спасибо!

Макарова Екатерина

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Первое что хотелось бы сказать, спасибо за шикарную организацию и возможность посетить лучший курорт Эгейского побережья 
Елизавете отдельный поклон и уважение, управление группой из 25 человек - достойно!
Про сам РИТ:
Организованная работа, много полезной и нужной информации, но в то же время были выходные дни, что очень порадовало. Гид который сопровождал нас все 8 дней - лучший!
Всегда был на связи, помогал и поддерживал!
Спасибо, компания «Интурист» за РИТ! Он был великолепным!