Туристам: 8 (495) 775-00-00

Smart Trip в Турцию (Анталия) 25.04.23 - 01.05.23 из Новосибирска

Маренкова Наталья Владимировна
агентство туризма "Седьмое небо"

Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Интурист за организацию рекламного тура в Турцию из Новосибирска с 25.04.2023 по 01.05.2023.Изначально руководителем группой Мариной была четко организована работа по осмотру отелей: была создана группа в телеграмм ( что очень удобно ), кто снимает видео, кто фото.То есть сразу распределились обязанности . И "команда турагентов "- именно команда подобралась СУПЕР. Разного возраста, с разным опытом работы в туризме, были и новички , но каждый помогал друг другу всем. Не было жалоб, психов- все огромные молодцы !!! Не могу не сказать про нашего гида Мавлюда -это просто умница : со всеми договориться, информацию историческую расскажет,просьбы выполнит даже невыполнимые, песню споет- наш подарок.
Рекламный тур оставил очень приятные впечатления, это первый такой рекламник за 15 лет работы .Благодарю Интурист!
Всем нам хорошего сезона и работы в целом ! До новых встреч!

Рубан Татьяна

В конце апреля посетила свой первый инфотур с оператором Intourist. Сказать, что я осталась в восторге - это ничего не сказать. Отличная организация и подбор отелей для осмотров. Не было перенасыщения, когда под конец дня не понимаешь где были и что видели, всё в меру. На каждый день отели подбирались так, что не нужно ездить туда-сюда и в дороге проводишь больше времени, чем на осмотре, а едешь в одном направлении, выходишь, смотришь, едешь дальше.
Отличные отели, я их и хотела посмотреть, поэтому в этом вопросе тоже попадание 100%.
Отдельная благодарность нашему гиду, который всю дорогу рассказывал про Турцию, ее особенности и достопримечательности, об отелях. Он просто супер!
Ещё одно спасибо Марине, которая мне, как человеку который совсем недавно в туризме, рассказала много полезного, не только по изучаемой отельной базе.
У нас подобрался прекрасный коллектив, не было ссор и разногласий, благодаря этому все осмотры проходили организованно и с огоньком ))
Спасибо Intourist, планирую и в дальнейшем летать с вами в инфотуры, вы лучшие!

Виктория
ООО «ВипСкай»

Хотела бы выразить благодарность за хорошую организацию рекламного тура в Турцию из Новосибирска.
И возможность проживать во время тура в достойных гостиницах.

Отдельно хочу выразить благодарность руководителю офиса в г.Новосибирск, что учла наши пожелания по инспекции отелей.
Т.к. очень важно смотреть те отели, которые ты продаешь или хотел бы продавать.
Важно посмотреть, и убедиться самому, что ты правильно считал и понял концепцию и качество отеля.

Единственное, что немного огорчило - это при инспекции гостиниц высокого уровня, нам не всегда хватало времени для получения полной информации и инспекции номеров. А отправляя в гостиницы уровня Nirvana, Barut и тем более NG Phaselis Bay нам просто необходимо знать о них все по максимуму, т.к. турист у которого, есть возможность заплатить за такую гостиницу, хочет и соответствующей квалификации от сотрудника агентства.

Елена Жулында
ООО «Еду по всему Свету»

Хочу выразить благодарность компании “Intourist” за организацию рекламного тура в Турцию. Спасибо огромное Елене Линевой, которая устроила опрос среди участников группы, чтоб показать нам отели, которые наиболее всего интересны. Была грамотно составлена программа осмотра отелей. Из опыта, могу сказать, что не всегда бывает логистика, были в моей жизни рекламные туры, когда возвращались на осмотр отелей в тот регион, который уже проезжали и приходилось много времени тратить на дорогу.

Марина Соловьева руководитель группы большая молодец, сразу всех собрала в аэропорту для знакомства. Когда были проблемы с багажом в аэропорту, помогала найти багаж. Марина говорит на турецком и нам это очень помогло. Также сразу создала чат в телеграмм канале для обмена фото и видео отелей. По инициативе Марины, был выбран человек, который снимает номера, чтоб всем вместе не ходить и не толкаться в номере. Мы сначала запускали нашего оператора, который делал фото и видео, только потом заходили все остальные, очень удобно.

Отдельное спасибо нашего гиду Мавлюту. Человек любит свою работу и страну. Очень много давал полезной информации по курортам, также рассказывал про отели, которые мы не смотрели в рамках рекламного тура. Выполнял все наши пожелания, звонил в офис, договаривался. После окончания тура, остается с нами на связи, всегда узнает информацию. Например, открыли новый отель, мы его не смотрели, задала вопрос. Через пару дней Мавлют прислал в общий чат видео обзор по отелю. На таких людях держится туризм.
Спасибо всем, Лене, Марине, Мавлюту, девочкам! Без Вас всё не получилось бы так здорово и замечательно. Я благодарю Вас и от души желаю всем хорошего сезона!

С уважением, Елена Жулында
Генеральный директор ООО "Еду по всему Свету"