Туристам: 8 (495) 775-00-00

Условия сотрудничества

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за то, что выбрали компанию «Интурист»!

Мы сделаем все для того, чтобы обеспечить ваших туристов комфортными условиями для отдыха,
положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями!

Уверены, что наше сотрудничество будет
максимально плодотворным и взаимовыгодным!

 

Для сотрудничества с компанией «Интурист» Вам необходимо заключить два договора оферты

  1. ООО «Атлантис Туризм» - для реализации турпродукта выездного туризма (включая Абхазию), приказ ООО «Атлантис Туризм»
  2. ООО «Туроператор Интурист» -  для реализации турпродукта внутреннего туризма (по России), приказ ООО «Туроператор Интурист»  

Если вы еще не работали с нами, то для получения логина и пароля зарегистрируйтесь в системе. Для этого перейдите в раздел

Заполните предложенную анкету на сайте, указав основные данные агентства. После этого вы получите логин и пароль для входа в Личный кабинет.

Для получения доступа к он-лайн бронированию вам необходимо скачать, распечатать, подписать и снова загрузить Листы присоединения к договорам-оферты. После проверки и подтверждения наличия Листов присоединения нашим сотрудником у вас появится доступ к он-лайн бронированию на сайте.

В случае отправки сканов, оригиналы Листов присоединения необходимо предоставить в течение 30 дней после получения логина и пароля. В противном случае карточка агента будет заблокирована в системе оператора.

Если у вас уже есть логин и пароль, и нужно обновить данные или запросить смену юр. лица, то зайдите в ваш Личный кабинет в раздел «Данные агентства», у вас откроется анкета«Запрос на обновление данных», обновите их.
Наш оператор получит запрос, после обработки и подтверждения вы сможете загрузить новые Листы присоединенияк договорам-оферты.

Оригиналы Листов присоединения просим направлять в головной офис компании Интурист в Москве.

При возникновении вопросов можно обратиться на [email protected]

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.