Туристам: 8 (495) 775-00-00

Бюджетные туры

Отдыхайте на лучших российских курортах и при этом не переплачивайте за проживание в отеле. Бюджетные туры – это реально! Нужно лишь внимательно подойти к их выбору. Да, проживание в гостинице бюджетного уровня не будет таким же, как в роскошном отеле, но если вы едете в отпуск не за пафосными фотографиями, а за ярким солнцем и купаниями в теплом море, то это становится совсем неважным.

Бюджетные туры в Крым

Мягкий климат, приближенный к средиземноморскому, кипарисы, синее небо, горы - что может более способствовать расслаблению души и тела после трудового года? А ведь у этого региона такая богатая история, несколько культур сменяли друг друга столетиями на его территории. В Крыму развит как традиционный пляжный отдых, так и санаторное лечение или познавательные поездки.

Бюджетные туры в Сочи и Анапу

В этих местах царит мягкий субтропический климат, туристам приятно не только купаться в море, но и наслаждаться видами горных вершин, поросших деревьями. Не любите скучать на пляже? Мы предлагаем множество познавательных экскурсий к местным достопримечательностям. Есть в окрестностях этих городов и развитое санаторно-курортное лечение. И Сочи, и Анапа замечательно приспособлены для отдыха и с детьми, и с дружескими компаниями.

Бюджетные туры в Абхазию

В Абхазии курортники наслаждаются идеальными условиями для купания и загорания на солнышке, ведь местный микроклимат очень приятный и прямо-таки создан для отдыха. Окрестности утопают в зелени и цветах. А еще можно отправиться на интересные экскурсии. Неподалеку расположены знаменитые Гагры. Бюджетный отдых – отличная возможность провести время, сэкономив деньги на что-то более важное, чем дорогой номер в отеле. Множество экскурсий, купания, пляжные развлечения – все это стоит большего.