Пляжный отдых от туроператора Интурист

Любители пляжного отдыха могут предаваться своему хобби в любое время года. Нужно только знать, куда поехать и приобрести тур в страну, где тепло, а море достаточно прогрето для купания. Мы предлагаем самые популярные направления.

Туры на пляж востребованы в любое время года и пляжный отдых в целом является самым популярным среди других. В первые дни отпуска можно отдохнуть на пляже, сходить на пилинг в SPA и подготовить кожу для равномерного загара. А потом уже, вдоволь отдохнув, можно поиграть в пляжный волейбол, покататься на водных лыжах или банане, съездить на экскурсии или шопинг. В перерывах между активностями заняться йогой, сходить на кулинарный мастер-класс, пройти курс косметических процедур и массажа. 

Как провести каникулы и отпуск? — вопрос, который возникает у большинства людей хотя бы раз в год. И по мере сил, многие выбирают возможность съездить на море, поплавать, позагорать на теплом солнце, отдохнуть на пляже с книгой и бокалом прохладительного напитка. А если речь идет про отдых с детьми, сомневаться не приходится, сразу вспоминается лозунг с советских плакатов: Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!

Среди множества вариантов пляжного отдыха собрали туры на лучшие пляжи мира.

«Интурист» предлагает отдых в разных точках планеты: на пляжах Египта, Иордании, Израиля, в ОАЭ и в Саудовской Аравии, на побережье Турции и в Катаре, отдых на Мальдивах и Сейшелах, на курортах России и Абхазии, в Крыму, а ещё на пляжах Венесуэлы и Кубы, пляжный отдых в Таиланде, Малайзии, Вьетнаме и на Шри-Ланке. 

Море лечит, море успокаивает, море вдохновляет. Путешествуйте и отдыхайте!

Больше предложений пляжного отдыха и туров на пляжи смотрите на нашем сайте в поиске тура.
 

Нужна помощь с выбором?
Оставьте свой номер и мы вам перезвоним
+7 
Заказать звонок
Продолжая, вы даёте согласие на обработку персональных данных