Туры на Новый год и Рождество от туроператора Интурист

Туроператор «Интурист» предлагает туры на Новый год и Рождество по России и за границей. Популярные пляжные и горнолыжные курорты, санатории и spa, исторические достопримечательности и города. На нашем сайте в поиске тура вы найдете все предложения новогоднего отдыха в России и в мире.

Куда поехать на Новый год в 2024?

Собрали топ-направлений, где можно встретить самый главный и любимый праздник года. 

Новогодние туры по России из Москвы и других городов РФ

  • Cказочный Новый год в Якутии— празднование в духе приключений, в окружении близких людей, снега и покрытых инеем деревьев. Это путешествие в самый большой и холодный регион России, на родину алмазов, мамонтов и Повелителя холода, местного Деда Мороза — Чысхаана. 
  • Зимние каникулы в Москве и Санкт-Петербурге — две столицы предлагают встретить Новый год в незабываемой атмосфере неоновых огней и достопримечательностей, на катках или в кафе, на выставках и в клубах. 
  • Экскурсионные туры в Калининград — самый западный и аутентичный регион России, зимой здесь особенно атмосферно: прусский колорит, необычные замки и соборы, пустынные пляжи и рождественские ярмарки.
  • Зимние приключения на горнолыжных курортах: Сочи, Домбай, Архыз, Приэльбрусье, Шерегеш — курорты предлагают трассы для любого уровня катания, а проведенная новогодняя ночь в горах за праздничным столом, с фейерверком и в окружении единомышленников запомнится надолго.
  • Туры в города Золотого кольца: Ярославль, Суздаль, Тверь, Сергиев Посад, Углич, Владимир и другие. Новый год в городах, сохранивших древнерусский облик, будет незабываемым. 
  • Зимний экспресс на родину к Деду Морозу в Великий Устюг или на родину Снегурочки в Кострому. Экскурсионные туры в главную новогоднюю столицу позволят погрузиться в атмосферу зимней сказки. 
  • Туры в Крым на новогодние каникулы: зимой полуостров очарователен, на экскурсиях немноголюдно, а отели с подогреваемыми бассейнами предлагают выгодные спецпредложения и культурно-досуговые программы 
  • Туры в Сочи, куда можно прилететь из большинства крупных городов России. Здесь много чего можно увидеть: море, горы, пальмы, снег, исторические достопримечательности, олимпийские и развлекательные объекты. 
  • Туры на Минеральные Воды — в главную бальнеологическую здравницу России. Приехать сюда для встречи Нового года стоит, чтобы увидеть местные красоты, а заодно поправить здоровье и попробовать блюда местной кухни.

Новогодние туры в Абхазию 

Зима в Абхазии мягкая и теплая, нет очередей на границе, на рынках можно купить свежевыжатый гранатовый сок, недорогие овощи и фрукты. Санатории, пансионаты и отели работают круглогодично и по системе «все включено».

Новый год за границей

  • Турция— туры на Новый год и Рождество
    Страна четырех морей в лидерах по разнообразию и доступности новогодних туров. Курорты Анталии, Даламана, Бодрума и Стамбула предлагают доступный отдых в комфортабельных отелях с праздничными новогодними ужинами, теплыми бассейнами, а также —программы экскурсий и активностей. 
  • Страны Ближнего Востока: Египет, ОАЭ, Иордания, Израиль, Катар, Саудовская Аравия, Оман, Бахрейн, Марокко, Тунис
    Зимние праздники можно провести в нестандартной атмосфере: под пальмами, с ароматами цитрусов и благовоний, в тепле и в купальнике. Отели украшают по-новогоднему нарядно: мигающими гирляндами, наряженными елками, праздничным салютом.
  • Мальдивы на Новый год и Рождество
    Несмотря на то, что Мальдивы — мусульманская страна и население не отмечает праздник, для туристов на курортах создают атмосферу Нового года, украшают территорию отелей, организуют гала-ужины с изысканными деликатесами и кулинарными шоу, для детей проводят мастер-классы по изготовлению елочных украшений, организуют культурно-досуговые программы. Новый год, проведенный на побережье Индийского океана, запомнится на всю жизнь.
  • Новогодние туры на Шри-Ланку
    Традиционный Новый год на острове Цейлон отмечают в апреле. Но несмотря на это, для туристов, приехавших сюда в декабре ради встречи европейского Нового года, ланкийцы делают все, чтобы путешественники запомнили праздник и приехали сюда снова. Помимо отельной праздничной программы, гала-ужинов и салютов, на острове можно погрузиться в тропическую атмосферу беззаботности, и в новом году открыть для себя новый вид досуга: встать на доску, заняться дайвингом или отправиться в горы для фотографиями потрясающих видов.
  • Новый год в Таиланде
    Таиланд — страна вечного лета, дружелюбных людей и фруктов. Тут отмечают Новый год трижды: по европейской традиции, по китайской по лунному календарю и по-тайски, в апреле. Гостиницы украшают иллюминацией, люди из разных стран мира веселятся на пляжах, загадывают желание и запускают небесные фонарики.

Новогодние экскурсионные туры в Беларуси

Новый Год в Минске — это сочетание зимней праздничной атмосферы и местного колорита. Предлагаем встретить Новый год в столице Республики Беларусь, которая в зимний период невероятно преображается. Здания дворцов, церквей, католических соборов и торговых центров украшают рождественскими венками, пряничными домиками, елками, колокольчиками уже в начале декабря. Городские площади, улочки старого Минска и замки эффектно сияют в праздничной иллюминации. Туристов, приехавших в Минск на Новый год, ждет праздничный ужин с развлекательной шоу-программой. 

На нашем сайте в поиске тура вы найдете все предложения новогоднего отдыха в России и в мире.

Нужна помощь с выбором?
Оставьте свой номер и мы вам перезвоним
+7 
Заказать звонок
Продолжая, вы даёте согласие на обработку персональных данных