Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

Экскурсионные туры в Крым

Экскурсионные туры 

В чем секрет того, что экскурсионные туры в Крым так популярны в последнее время? Бронировать их нужно заранее, как и планировать свой отпуск, ведь путешествие туда обещает быть незабываемым!
Полуостров предлагает туристам насыщенный отдых от городских будней. Прозрачное море, белый песок, а для любителей активного отдыха – горные походы. Здесь каждый найдет занятие по душе!

Достопримечательности Крыма

Плюсов отдыха в Крыму много. Нет необходимости тратить много денег на заграничные курорты – природа нашей страны может приятно удивить, а также оздоровить человека. Дополнительно вас ждет короткий и недорогой перелет, кроме того, на полуостров можно попасть и наземными видами транспорта.
Крым славится богатой природой. Скалистая местность с романтическими видами на море, одна из самых красивых гор Европы Ай-Петри, тропические растения и шикарные набережные – все это является визитной карточкой полуострова.

Кроме того, в Крыму расположены уникальные памятники культуры. Например, Херсонес Таврический, руины которого сохранились до наших дней и свидетельствуют о могуществе народа Древней Греции. Или императорский дворец в Массандре, увидев который понимаешь, почему посещать это место так любили первые лица государства. Изюминка полуострова – это дворцы и усадьбы.

Что представляют собой экскурсионные туры

Экскурсионные туры в Крым включают множество вариаций для отдыха:

  1. Экстремальный заезд – для тех, кто любит чувство адреналина. Сидеть на месте точно будет некогда!
  2. Релакс – для тех, кто устал от трудовых будней. Здесь каждого ждет полная тишина и спокойствие.
  3. Комбинированный отдых – для туристов, которые хотят в меру расслабиться, но и увидеть многое.
  4. Тур, который полностью будет организован исходя из ваших пожеланий.

 Экскурсионные туры всегда можно подобрать под любой вкус, независимо от возраста и предпочтений клиентов. Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы ваш отдых был безупречен и полон положительных эмоций!

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо