Туристам: 8 (495) 775-00-00

Отдых в Крыму 2024

Сегодня многие выбирают отдых в Крыму с перелетом из Москвы или других городов России. В этом нет ничего удивительного, ведь не только цены на авиабилеты в Крым, но и условия для отдыха в этом регионе значительно привлекательнее, чем в той же Турции. Почему же многие россияне выбирают именно туры в Крым? Ответ очевиден: это и теплое море, и чистый воздух, и прекрасные пляжи. И неважно, что вы выберите горный отдых в Алупке или семейных отдых в Алуште, отели Крыма позволят провести его с комфортом. А самые лучше пляжи Крыма ждут вас с апреля по ноябрь.

Основные курорты Крыма

Полезная информация об отдыхе в Крыму

Отдых на Западном береге Крыма

Отдых в Евпатории отлично проводить с детьми. В городе есть детские парки аттракционов, зоопарки, дельфинарии, аквапарки и т.д. Так же здесь очень много разнообразных достопримечательностей и памятников архитектуры. Отдых в Евпатории - это лучший вариант для тех, кто хочет отдохнуть с ребенком.

Если вы хотите путешествовать, то выбирайте отдых в Севастополе. Здесь вы найдете лучшие пляжи, море и развлечения для себя и детей. Севастополь находится на Крымском полуострове. Это место интересно тем, что здесь сосредоточены памятники истории и культуры. Отдых в Севастополе станет настоящим приключением, поскольку здесь есть возможность встретить много интересных людей и узнать новые места. В Севастополе есть много мест, которые стоит посетить.

Отдых в Крыму на море

Активный отдых в Крыму на Восточном побережье

Отдых в Судаке можно сделать активным. Судак очень популярен среди туристов. Так, в прошлом году курорт посетили около миллиона человек. Это на треть больше, чем в предыдущем. При этом число организованных туристов по сравнению с прошлым годом выросло на 10 процентов. Туристы приезжают в Судак не только с целью отдохнуть, но и поправить здоровье. В городе есть грязелечебница. Также туристы могут заниматься дайвингом и виндсерфингом.

На отдых в Феодосии чаще всего отправляются семьи с детьми. По данным статистики, в основном туристы с детьми останавливаются в отелях и пансионатах Феодосии. Чаще всего в гостиницах Феодосии останавливаются семьи с маленькими детьми, которые приезжают на отдых на море.

А если вам по душе роскошь и уединенные пляжи, то выбирайте отдых в Балаклаве – единственной в мире бухте, которую вы не заметите со стороны моря.

Лечение и отдых на Южном берегу Крыма

Сегодня отдых в Ялте можно совместить с лечением. Для этого на территории курорта работают санатории с многопрофильной медицинской специализацией. Здесь можно пройти курс оздоровления и профилактики различных заболеваний. Санатории Ялты в основном расположены в парковой зоне, что делает их еще уютнее и привлекательнее. В каждом из них имеется свой лечебный профиль, который включает в себя Лечение и отдых в санаториях Ялты На территории города-курорта расположено множество санаториев, которые предлагают своим гостям оздоровительные программы.

В городе работают санатории, пансионаты и отели, которые предлагают оздоровительные программы. Цены на отдых и лечение в Ялте в этом году не вырастут. Стоимость отдыха в Крыму зависит от сезона и количества дней. Отдых в июле и августе обойдется дороже, чем в мае или сентябре. Цена путевки в санаторий начинается от 3500 рублей/день. Пансионаты предлагают размещение по цене от 4000 рублей. Стоимость проживания в частном секторе составляет от 500 рублей за сутки. Гостиницы предлагают номера от 2000 рублей.

Отдых в Крыму от туроператора Интурист

Как попасть на отдых в Крым

Прежде чем отправиться в путешествие, стоит узнать, какие есть способы добраться до Крыма. Самый популярный способ добраться из Москвы до Крыма – это перелет на самолете. Для тех, кто хочет сэкономить на перелете из столицы, есть хорошая новость: можно купить дешевые авиабилеты Москва-Симферополь и обратно. Чтобы найти самые выгодные предложения, воспользуйтесь поисковиком Интуриста или позвоните менеджерам. В таблице представлены цены на билеты по маршруту Москва — Симферополь в обе стороны. Цены указаны в рублях на одного пассажира. Рейсы из Москвы в Симферополь вылетают ежедневно. Найти дешевый билет можно в любое время года. Самые низкие цены за перелет в июне, июле и августе нужно бронировать еще зимой.

Бронируйте отдых в Крыму в 2022 году от Интуриста

Интурист – компания, предлагающая путевки в Крым. Она была создана еще при СССР и с тех пор продолжает активно развиваться, предлагая все новые направления и услуги. Сегодня она работает по всей территории России, имеет представительства в Европе, на Ближнем Востоке, в странах СНГ. В компании работают профессиональные менеджеры, которые внимательно следят за тенденциями рынка и предлагают клиентам только самые лучшие варианты. Интурист предлагает путевки по самым демократичным ценам, поэтому компания пользуется популярностью у многих.

Количество желающих провести летний отдых в Крыму постоянно увеличивается, и причиной этому являются не только уникальные природные, исторические и архитектурные особенности полуострова, но и развивающаяся огромными темпами инфраструктура туристической отрасли.
Правильно выбранный отель, пансионат или здравница, благоприятный климат, целительный воздух, многочисленные пляжи, и захватывающие пейзажи – гарантия отлично проведенного отпуска, не уступающего по качеству отдыху в дальнем зарубежье, а по пользе для здоровья и превосходящему его.

Как выбрать отель для отдыха в Крыму

Из-за постоянно увеличивающегося туристического потока на полуостров, важно учесть, что увеличивается и заполненность гостиниц на полуострове, и гарантированные места в отелях Крыма сможет предложить только опытный и надежный туристический оператор. Самостоятельный выбор достойного места для проживания или с помощью онлайн – сервиса в период высокого туристического сезона - мероприятие сложное и зачастую провальное.

Чтобы решение посетить Крым летом не осталось только желанием, следует обратиться к услугам опытного туроператора, каким является компания «Интурист».

Гарантированные места в отелях Крыма

Наша компания уже много лет организовывает отдых в Крыму для всех категорий отдыхающих: семей с детьми, веселых компаний молодежи, корпоративных клиентов, романтически настроенных пар.
Обращаясь к нам, вы получаете:

  • большой выбор отелей для отдыха;
  • индивидуальный подход;
  • исчерпывающую и достоверную информацию;
  • гарантию брони в понравившемся месте;
  • конкурентные цены.

Гарантированные места в отелях Крыма в пик сезона – это одна из самых востребованных услуг, которую мы предлагаем нашим новым и постоянным клиентам, основываясь на нашем многолетнем опыте и деловой репутации.