Туристам: 8 (495) 775-00-00

Отдых в Краснодарском крае 2024

Основные курорты Краснодарского Края

Полезная информация об отдыхе в Краснодарском крае

Рекомендуемые отели для отдыха в Краснодарском крае

В Краснодарском крае есть все для прекрасного отдыха: удивительная природа, мягкий климат, красивые горы, альпийские долины, теплое Черное море с песчаными и галечными пляжами. Приехавших на отдых в Краснодарский край в 2022 году ждут многочисленные морские и горные курорты.

Как добраться в Краснодарский край

Попасть на любой из курортов Краснодарского края несложно. Во всех крупных городах страны есть аэропорты, предлагающие рейсы в Краснодар и Сочи. Приехать на отдых на курортах Краснодарского края можно, взяв билеты на поезд или автобус. В морские порты прибывают лайнеры из российских и зарубежных городов черноморского побережья.

В регионе огромное количество гостиниц всех классов. Они предлагают комфортное проживание. Отели Краснодарского края способны принять практически неограниченное количество туристов. Каждый приезжий получит привычный уровень сервиса в соответствии с прейскурантом.

Пляжный отдых в Краснодарском крае

С мая по октябрь на Черном море продолжается купальный сезон. Выбравшие туры в Сочи, попадают в субтропический климат и могут любоваться роскошными пальмами и другими представителями экзотической для нашей страны флоры. Пляжи в Сочи и расположенных рядом Адлере и Туапсе галечные, море прозрачное. Отдыхающие занимаются дайвингом, серфингом, катаются на яхтах и катамаранах, посещают расположенные на берегу аквапарки. Во многих отелях летом работают частные бассейны, нет недостатка в бесплатных пляжах.

Туры в Анапу идеально подходят отдыхающим с маленькими детьми. Город может похвастаться широкими песчаными пляжами, на которых удобно играть детям. В Анапе длинный пологий сход в море с хорошо прогретой водой. На пляжах масса интересного для детей: бананы, ватрушки, крутые горки в аквапарках. Взрослым отдыхающим доступен пляжный волейбол и другие активные игры.

Отдых в Краснодарском крае от туроператора Интурист

Для наших клиентов отдых в Краснодарском крае станет одним из самых ярких впечатлений летнего сезона. Мы предлагаем туры:

  • совмещенные с лечением;
  • на побережье Черного или Азовского моря;
  • в горах;
  • в пансионатах, рассчитанных на семьи с маленькими детьми.

Поехать в Краснодарский край можно в любое время года. Зимой пляжи оборудованы для загара и активного отдыха. Летом можно бесконечно купаться в морских волнах, наслаждаясь теплой водой. Весной и осенью Краснодарский край предлагает массу возможностей для приятного времяпрепровождения.

Мы подберем лучшие варианты размещения, найдем номер в отеле, оздоровительном комплексе, на турбазе, организуем перелет и трансфер до места размещения.