Городской отель
Ресторан а-ля карт
Wi-Fi в отеле
Конференц-зал
Парковка
Прокат авто
Нужна помощь с выбором?
Оставьте свой номер и мы вам перезвоним
Я ознакомлен(-а) с политикой конфиденциальности, даю согласие на обработку персональных данных.
Галерея отеля Gunes Hotel
Вся галерея
30 фотографий
Фото отеля
30 фотографий
Четырехзвездочный отель Gunes удачно расположен неподалеку от аэропорта Ataturk, к западу от Босфора, всего в 7 км от «Старого города», исторического центра Стамбула, внесенного в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
Гостиница находится в районе Merter, оживленном месте, идеально подходящем для шопинга, с хорошим транспортным сообщением благодаря автобусам и метрополитену, на котором удобно добираться до выставочного комплекса, конгресс-центра и офисов текстильных компаний, что делает Gunes Hotel идеальным вариантом как для деловых людей, так и для туристов.
Стамбул — это прекрасный город, расположившейся на берегу Босфора, чарующего пролива, разделяющего Восток и Запад, с невероятно красивой природой, где можно покататься на лодке, отправляющейся от квартала Eminou и делающей остановку то на европейском, то на азиатском берегу.
Стамбул, богатый памятниками и историей, результат многовековой деятельности, сегодня нацеленной на будущее, недавно был внесен в список европейских культурных столиц 2010 года.
Расстояния:
· 7 км до международного аэропорта Ataturk
· 7 км до главных выставочных центров (CNR, World Trade Center)
· 7 км до исторического центра (Sultan Ahmet, площадь Beyazit, Sirkeci)
· 12 км от центра города (Taksim)
Gunes Hotel 4* (Турция, Стамбул, Топкапы), отзывы, цены на размещение, ранее бронирование 2025 - Интурист