Туристам: 8 (495) 775-00-00

Фотоотчеты 2015

VII International Travel Forum

Вот и закончился VIIInternationalTravelForumIntourist, который собрал на берегах лазурного побережья турецкого региона Олюдениз 450 гостей из разных регионов России. Среди приглашенных были лидеры продаж «НТК Интурист» из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Челябинска, Чебоксар, Смоленска и др. городов, представители прессы, министерств, АТОР и РСТ. 

Встреча для почётныхгостей началась уже в аэропорту, каждый смог почувствовать себя VIP-персоной, пройдя по ковровой дорожке Intourist.

Комплекс отелей Liberty Hotels Lykia 5* и Sentido Lykia Resort & SPA 5* встретил всех с радушием и гостеприимством, каждому были вручены фирменные пакеты с полезной сувенирной продукцией.

1-й день

 
Смотреть все фотографии

2-й день

 
Смотреть все фотографии

3-й день

 
Смотреть все фотографии

4-й день

 
Смотреть все фотографии

International Travel Forum 12-17 April 2015

Видео с VI International Travel Forum

Форум для тех, кто хорошо работает.

Как говорят «кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает». Эту истину в очередной раз подтвердил VI International Travel Forum, который организовал «НТК Интурист» для своих лучших партнеров.  Мероприятие состоялось в апреле, в известном турецком отеле Gloria Golf  Resort 5*. Форум посетили 500 директоров и менеджеров туристических компаний из России и Казахстана. По многочисленным признаниям и благодарностям участников, традиционные выездные форумы «Интуриста» являются лучшими корпоративными событиями на туристическом рынке, с каждым разом поднимаясь на все более высокий уровень.

 
Смотреть все фотографии

Чем удивил гостей «НТК Интурист» на VI Internatonal Travel Forum?

Начало форума 12 апреля совпало сразу с несколькими праздниками – Днем Космонавтики, Пасхой и 86-летием компании «Интурист» Поэтому в первый вечер гости собрались на космическую вечеринку «Gagarin Party»,  где компанию им составили роботы, луноходы и космонавты, а главной «фишкой» вечеринки стало выступление легендарной группы «Кармэн». 

Несмотря на то, что вечеринка затянулась глубоко за полночь, наутро гости форума собрались для участия в необычном  тимбилдинге. На  этот раз 9 команд построили настоящий трубопровод «Дружба», символизирующий дружбу между народами России и Турции. На единую водную систему, ушло ровно 500 метров труб и соединений. В результате упорной командной работы, участники  собрали рабочую модель трубопровода «Дружба» и запустили настоящий водный фонтан.

 
Смотреть все фотографии

Самые стойкие и работоспособные гости (а таких оказалось немало) нашли в себе силы посетить семинары по продукту и новинкам летнего сезона, который проводили руководители направлений «НТК Интурист», специально прилетевшие для общения с агентствами из Москвы и Санкт-Петербурга.

День завершился самым ярким мероприятием  форума – Russian Style Party на роскошной многопалубной  яхте, которая вывезла гостей в вечерний круиз по Средиземному морю. Участники форума в очередной раз порадовали организаторов тщательной подготовкой к  программе мероприятий: прекрасные девушки в кокошниках и платьях с хохломскими узорами как нельзя лучше гармонировали с солидными мужчинами в косоворотках и гламурных костюмах известных брендов.

 
Смотреть все фотографии

Третий день форума вобрал в себя максимум бизнес-активностей. В формате бизнес-завтрака прошел WORKSHOP с турецкими отелями, после чего гости собрались на конференции, посвященной туристическому рынку летнего сезона. С презентациями выступили все топ-менеджеры компании «НТК Интурист». Открыл встречу Томас Хон, CEO совместного предприятия Intourist – Thomas Cook. Томас рассказал гостям об успешных финансовых результатах работы российского подразделения Thomas Cook и основных макро-тенденциях в сфере туризма. Следующим спикером  стал генеральный директор ООО «НТК Интурист» Виктор Тополкараев, признанный эксперт турбизнеса, выступления которого ждали многие собравшиеся. Как обычно, с юмором и по делу, Виктор дал  прогноз по объемам выездного и внутреннего туризма, отдельно уделив внимание законодательным инициативам и их последствиям для турбизнеса, а также озвучил список рекомендаций для безопасной работы агентств с туроператорами в летнем сезоне. Завершил выступление топ-менеджеров директор по продажам компании Сергей Толчин. Из презентации Сергея участники конференции узнали обо всех изменениях , которые коснулись или планируются к внедрению в схемы работы туроператора, а также о полетной программе и продуктов ассортименте «Интуриста» в летнем сезоне.

Завершающей вечеринкой форума, но не его окончанием, стало сказочное мероприятие в формате open air, организованное на пляже. Сказочным оно оказалось не только по духу, но и по тематике. В честь «Интуриста» и гостей, которые собрались на VI Interntaional Forum в небо взмыл потрясающий трехминутный фейерверк, который еще долго провожали овациями гости вечеринки.

 
Смотреть все фотографии

Последние два дня форума гостям была предоставлена возможность неги и отдыха. Традиционный кубок по волейболу «НТК Интурист» собрал к участию сразу несколько команд, для милых дам был организован мастер-класс по стилю от известного имиджмейкера Ольги Алехиной, а  в последний день несколько автобусов отвезли гостей в  экскурсионный тур по историческим сокровищам старой Анталии и уникальным природным водопадам. Стоит отметить и гала-ужин, который, в отличии от большинства подобных мероприятий, стал настоящим праздником под названием  «Большая Турецкая Свадьба».  На свадьбу принято дарить подарки, и «Интурист» поддержал эту традицию - 26 гостей, проявивших себя во время  форума, стали обладателями сертификатов на путешествия.

 
Смотреть все фотографии

5 дней, проведенные в Турции, оставили яркие впечатления у каждого гостя форума «НТК Интурист». Новые благодарности  ежедневно появляются в социальных сетях и на профильных форумах. При этом, «НТК Интурист» уже начал подготовку к следующему, VII International Travel Forum, который состоится с 10 по 17 октября в Мармарисе, в новом отеле Sentido Lotus Orka Beach 5*. У тех, кто станет лидером продаж продукта «НТК Интурист» в летнем сезоне, есть 100% шансы стать участником этого яркого форума.