Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

Фотоотчеты 2014

International Travel Forum 22-25 October 2014

Отгремел, по другому не скажешь, очередной International Travel Forum, организованный туроператором «НТК Интурист». 5-й по счету, форум собрал 450 директоров и управляющих туристических агентств на лазурном побережье турецкого региона Олюдениз. В этот раз в форуме приняли участие представители агентств из Казани, Самары, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Москвы. Размещение участников было организовано на базе фешенебельного комплекса отелей Liberty Hotels Lykia 5* и Sentido Lykia Resort&SPA 5*. 

В первый день гости получили памятные подарки от организатора «НТК Интурист» и зажигательно провели вечер на ретро-вечеринке «назад в 90-е» под живое выступление популярной группы Вирус. Утром следующего дня самые активные собрались на увлекательный тимбилдинг. На два часа гости форума стали части единого музыкального и танцевального механизма, завершился тимбилдинговый проект флешмобом по построению живого логотипа Intourist. Все дни форума у участников была возможность посетить серию интересных мастер-классов и семинаров по различным аспектам туристического бизнеса. Так, свои продукты для туризма презентовали Банк Русский Стандарт, поисковый сервер Sletat.ru, руководители направлений и подразделений «НТК Интурист». В конце дня участники форума одели пижамы и халаты…и отправились на вечеринку Пижама-party! Концерт группы «Пропаганда» как нельзя лучше соответствовал домашней и игривой атмосфере праздника. Завершилась вечеринка феерической дракой перьевыми подушками.

 
Смотреть все фотографии

Бизнес-день открылся воркшопом отелей Эгейского побережья Турции. Отельеры презентовали возможности размещения и специальные условия сотрудничества для российских агентств. На конференции руководители компании «НТК Интурист» презентовали результаты прошедшего сезона, который оказался для туроператора крайне успешным с коммерческой точки зрения, рассказли о планах на предстоящий год и ответили на вопросы зала. Стоит отметить, что в рамках конференции были озвучены финансовые результаты группы компаний Thomas Cook, в которую входит туроператор «НТК Интурист» и бизнес-показатели самой российской компании. Так, например, агентская сеть туроператора за прошедший сезон увеличилась на 32%, при этом объем продаж продукта «НТК Интурист» у партнерских агентств вырос почти на треть.

Продолжился форум серией вечеринок Пижама-party и туристическим Halloween. Как всегда, постоянный гости форума поразили воображение организаторов яркими карнавальными костюмами и тщательной подготовкой к тематическим мероприятиям.

 
Смотреть все фотографии

В предпоследний день форума организаторы решили дать возможность участникам отдохнуть и ознакомиться с достопримечательностями удивительного по своей красоте региона Фетхие. Часть группы отправилась на увлекательную экскурсию, другие рассредоточились по многочисленным пляжам и бассейнам отеля. Вечером участники собрались на торжественный гала-ужин, организованный комплексом отелей Liberty Hotels Lykia 5* и Sentido Lykia Resort&SPA 5*. Самые активные участники форума получили специальные подарки от организаторов – iPhone 6 и сертификат на отдых в Турции, а постоянным партнерам и лидерам продаж продукта «НТК Интурист» вручили памятные дипломы. Одним из самых ярких моментов гала-ужина стал подарок, подготовленный кондитерами отеля – торт весом в 330 килограмм!

 
Смотреть все фотографии

По признанию гостей, форум «НТК Интурист» оказался не только полезен с точки зрения бизнеса, но и стал самым ярким развлекательным мероприятием этого года Гости особенно отетили высокий уровень организации и подготовки этого масштабного проекта.  Сразу после возвращения в Москву команда «НТК Интурист» приступила к планированию следующего, 6-го форума, который пройдет в апреле 2015 года в Maxx Royal Kemer.

 
Смотреть все фотографии

International Travel Forum 27-30 April 2014

Дорогие друзья!

В последние дни апреля на Анталийском побережье Турции прошел 4-й International Travel Forum.

Около 400 руководителей и представителей лучших туристических агентств России и Казахстана приняли участие в мероприятии, организованном туроператором «НТК Интурист».

Гостеприимным домом весеннего форума стал роскошный отель Kaya Palazzo Golf Resort & SPA в г. Белек.

Встреча

 
Смотреть все фотографии

Круглые столы

 
Смотреть все фотографии

Workshop и Конференция

 
Смотреть все фотографии

Вечеринка "Дикий Запад"

 
Смотреть все фотографии

Квест

 
Смотреть все фотографии

Гала-ужин

 
Смотреть все фотографии
subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо