Туристам: 8 (495) 775-00-00

Легкие Деньги АВИА - 2020


Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить Вам о запуске новой волны «БОНУС ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ АВИА - 2020» - это уникальная Базовая Бонусная программа компании «Интурист», которая завоевала сердца тысяч агентов по всей России. Ежегодно показывает высокую эффективность и все больше набирает обороты популярности.

ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ:

  1. Бонусы начисляются:
    • На заявки с бронированием акционных дат вылета с 01.11.19, указанных в таблице ниже.
    • Для регистрации в бонусной программе «Бонус Легкие Деньги» менеджеру необходимо заполнить электронную заявку на сайте «Интурист».
      Важно! Ранее созданный и существующий бонусный логин менеджера в бонусной программе «HAPPY БОНУС» (действие программы приостановлено с 01.03.2019 г.) автоматически является бонусным логином в бонусной программе «БОНУС ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ». Создание нового бонусного логина менеджеру не требуется.
    • Менеджеру, участвующему в бонусной программе «Бонус Легкие Деньги»
    • Заявка должна быть заведена только под личным бонусным логином менеджера
    • на туры с полным пакетом услуг с любой продолжительностью по направлениям и датам вылета, согласно таблице ниже.
    • при 50% оплате тура в течение 5 рабочих дней согласно требованиям оплаты
    • при внесении изменений - отеля, типа номера, состава участников или продолжительности в забронированной заявке, Акция автоматически перестает действовать.
    • Автоматическое аннулирование «БОНУС ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ» со счета пользователя происходит при следующих условиях:
      - аннулирование заявки забронированной согласно акционной дате вылета
      - при снижении комиссии, по причине нарушения сроков оплаты по заявке забронированной согласно акционной дате вылета.
  2. Для получения бонуса необходимо подтвердить участие заявки в акции, при выполнении вышеперечисленных условий.  Для этого в личном кабинете агентства в заявке необходимо нажать кнопку «ПРИНЯТЬ ТУР В АКЦИЮ» (Внимание! Кнопка активизируется, только в случае соблюдения всех условий акции и будет активна в течение 5 рабочих дней при 50% оплате тура. При безналичной оплате денежные средства могут поступить на следующий день после оплаты. Просьба производить платежи заранее и отслеживать поступление оплаты в установленный срок.)
    *При бронировании ближайшей даты вылета кнопка появляется только при 100% оплате тура ,согласно требованиям оплаты по заявке.
  3. Накопленные бонусы БЛД 2020 используются в качестве оплаты любых туров в Базовые отели «Интурист» на заезды Россия (Сочи, Крым), Абхазия: 26.04.21 - 15.09.21; Турция: 22.06.21 - 30.11.21 (действует с 01.06.21), не более 15% от стоимости тура НЕТТО.

    Базовые отели, на которые можно списать накопленные бонусы

    Список отелей может обновляться не реже чем раз в месяц.
    Россия Анапа

    Ателика Мечта 2*
    Ателика Мечта 3*
    Солнечный берег
    Фея-3 пансионат
    Фея-3, корпус 28

    * Обращаем Ваше внимание - список отелей динамичный и на протяжении Акции может меняться.


  4. Списать накопленные бонусы вы можете из своего личного кабинета. Для этого вам необходимо:
    • зайти в ЛК под личным бонусным логином менеджера.
    • В ЛК (справа) в табличке с информацией Бонусная Программа нажав на вкладку «Бонус Легкие Деньги» будет произведен переход на страничку с вашим бонусом.
    • Кнопка внизу странички «Заказать списание», заявки на списание принимаются не позднее 3 рабочих дней до даты заезда.
    • При аннулировании и уменьшении стоимости забронированной заявки, начисленные Бонусы Лёгкие Деньги автоматически снимаются и возвращаются на счет бонусного логина, откуда ранее было произведено списание.
  5. Бонусы Лёгкие Деньги не суммируются с Happy Бонусами, размер скидки не может превышать 15% от стоимости тура НЕТТО, включая размер комиссии.
  6. Период сгорания неиспользованных бонусов - 15.06.2021 (продление от 01.06.21).
  7. Расчетные центры и ЦБ не принимают участие в акции.
  8. Передача бонусов третьим лицам невозможна.
  9. В случае перехода в другое агентство, менеджер может забрать с собой бонусный ЛОГИН с накопленными бонусами, для этого необходимо предоставить письмо на фирменном бланке агентства (из которого менеджер уволился), завизированное Генеральным Директором, с просьбой о переносе логина. В заявлении необходимо указать данные (код, название юридического лица) агентства, в котором планирует далее вести трудовую деятельность. Аналогичная процедура возможна при переносе бонусных логинов вместе с накопленными бонусами «Легкие Деньги», в случае реорганизации агентства с одного юр. лица на другое.
  10. Внимание! Оператор оставляет за собой право отказать в списании бонуса одного логина для оплаты броней, созданных другим логином. Использование бонусов на одну заявку с разных логинов не допускается.
  11. При выявлении возможности коллективного бронирования возможен отказ в списании бонусов.
  12. Накопление и списание бонусов на аффилированные юридические лица и ИП суммарно за год не может превышать 1,5 млн руб. При превышении суммы бонусы на сумму превышения могут быть обнулены. При выявлении субагетской деятельности все бонусы будут обнулены.
  13. Бонусы возможно списать на заявки заведённые в период бронирования с 01.11.2019 по 15.06.2021 (продление от 01.06.21)

Курс: 1 БОНУС = 1 РУБЛЬ

* В случае возникновения переплаты по заявке, накопленные бонусы возвращаются на бонусный счет менеджера и не обналичиваются


ТАБЛИЦА С АКЦИОННЫМИ ДАТАМИ ВЫЛЕТОВ

Город вылета
Город вылета
Город прилета
Город прилета
Сортировка
Сортировка
  • По заезду
  • По добавлению
загрузка...


АРХИВ

Показать